Я сегодня выспалась.:))) За ночь проснулась тока один раз... да и то чисто по привычке... бо дойдя до туалета поняла тчо мне туда не нада:)))))
Потом в 6 пару раз глаза приоткрывала для мужа, собирающегомя на работу, и до полдесятого спала:)) вот оно счастье:)))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня тож так бывает. Встану, дойду до туалета и понимаю. что не понимаю, зачем ....Маразм. :)))
08.10.2004 12:11:49, Natik+ (23-ая)

Везука! А мне наоборот спать не дали, всю ночь давили на печень :( У мася уже пятки в мою грудь упираются, высота дна матки 40 см - куда дальше-то?
08.10.2004 11:41:50, Колокольчик-Ло
:)) мне на печень уже 2 недели не давят:))) живот опустился в позапрошлую субботу:)))
08.10.2004 11:55:12, korolka

Да этак ты раньше меня отстреляешься :) Я все жду-жду, когда опустится и ни фига.
08.10.2004 11:56:35, Колокольчик-Ло (38)
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

