Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катена

Остеомиелит и беременность

Как может повлиять остеомиелит, перешедший в хроническую форму на беременность?
29.12.2000 18:14:43,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что такое остемелит? Жутко немеют руки у меня, месяца с шестого, сейчас уже 36 нед. Сначала только ночами, потом ночами стало от простого онемения пальцев переходить в боль-ломоту до локтей, потом и днем ни фига не чувствую, даже на зубной щетке пальцы с трудом смыкаю... Врачиха в ж/к туманное что-то говорит про лишний вес (хотя он в норме), про нарушение кровообращения, Магне В6 прописала, в общем, нет должного внимания к прблеме, а ведь мучительно, и особенно творческому человеку, привыкшему владеть руками... 29.12.2000 19:45:10, Анка
Катена
Остеомиелит это намного хуже:((
Просто я пару лет назад в аварию попала и сломала ногу в нескольких местах ... собрать то собрали, но вот остеомиелит в хроническую форму перешел (это когда кости тают), то есть инфекция вроде как есть, но она не выражена ...
Вот я и боюсь, что она на фоне беременности проявиться может ... или на ребенка плохо повлияет:((
29.12.2000 23:11:04, Катена
у меня такая же тема 13.09.2017 19:35:18, Юлия Подсевальникова
печалька и у меня та же тема 13.09.2017 19:35:04, Юлия Подсевальникова
Ты, душа моя, Катена, не боись... Это хуже всего. Правда, кальция по моему разумению побольше, может это и ненаучно, но как-то утешительно для костей. И не прыгай особо, как бы чего еще не повредить, раз уж ты бедовая. Инфекция из кости не пойдет к плоду, кажется. А сама уж крепись, главное сейчас родить здоровенького-кую. 30.12.2000 18:48:48, Анка
Катена
С моим пузом не попрыгаешь уже:)) Да и с ногой я еще не до конца отмучилась, вот и боюсь ... А кальций мне не разрешили пить пока, он на сердце влияет, а я и так его много пила ... Будем своими силами выкарабкиваться:)
Справимся!!
31.12.2000 20:59:07, Катена
Да не пей его, а ешь естественным образом. Ведь он разнообразен в проявлениях, иногда даже бывает вкусно, хотя я за 8 месяцев обязаловки возненавидела молочные продукты кроме взбитых сливок. 03.01.2001 20:28:03, Анка
Катена, я думаю что больше кальция надо будет принимать, дабы ваши косточки в порядке были. А инфекция не дожна проявится. у меня, тьфу-тьфу, ни как она себя не показывает, хотя в начале беременности ходить просто не могла (тоже хронический остеомиелит - 2 операции было). Да еще кровь часто на анализ берут, но по-моему, это у всех так во втором-третьем триместре. так что не волнуйтесь. :-) 30.12.2000 14:41:27, ника
Катена
Спасибо за поддержку, а то я ходила ходила, а сейчас вдруг испугалась ... нога побаливает:((
Ладно, самое страшное пережили и это переживем, главное чтоб дитенка здоровая родилась:))
31.12.2000 20:55:32, Катена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!