Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой первый таракан! Чего то последнее вр
Мой первый таракан! Чего то последнее время мне грустно становится, чтос пузиком прийдется расставаться!!! И хочется малыша увидеть и страшно!, смогу ли я быть хорошей мамой!!!??? ПОка в пузике сидит, вроде бы я справляюсь, а потом как будет????
22.09.2004 11:47:12, katia2(35-я)
12 комментариев

Не волнуйся - люди ко всему привыкают!По-моему у всех возникает сначала страх перед беременностью - а смогу ли я выносить?А потом страх перед родами - а смогу ли родить и стать хорошей мамой???Это нормально - со временем пройдет! 22.09.2004 14:32:48, Sonata (39)




А мне вот только бы дождаться, а потом уже буду стараться оказаться самым лучшим папой для своей дочурки. Пока думать об этом рано, да и незачем волноваться раньше времени.
22.09.2004 13:33:12, 2Freak


Потом будет то же, но не в пузике. Справишься! Тяжело конечно будет в физическом плане (недосып, страхи за ребенка), но радость все равно будет больше. Так что удачи!
22.09.2004 11:49:24, Аник (16)
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.