Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я за кулачками!
Завтра иду в 67-ю на эхокардиограмму...и будет либо пан - рекомендации рожать где хочу или пропал -у них...у них не хочу категорически! очень очень плохие отзывы! очень нужны ваши кулачки, пусть все будет хорошо!
16.09.2004 15:27:03, Odyvanchik
21 комментарий
Держу кулачки! Скорее всего все будет хорошо, у меня тоже проляпс нашли, все анализы сделали и в итоге рожать мне в обычном роддоме.
16.09.2004 20:28:09, Колокольчик-Ло
Зато у них очень неплохая больница для детиков с больным средцем (не приведи Бог!). Или у тебя с сердцем проблема? (прости я забыла). Кулаки держу изо всех сил.
16.09.2004 15:58:55, Аник
поблем не было до б., а сейчас на кардиограмме терапевт заподозрил пролапс Мк, вот завтра будем смотреть...
16.09.2004 16:08:00, Odyvanchik

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.







