Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит моя спинка

Ужасно болит, самое интересное не поясница, а именно спина, где-то на уровне лопаток, вокруг позвоночника, ни сидеть, ни лежать, ни стоят не могу, начинает болеть где-то к обеду, и пока вечером мужка массаж не сделает и я не улягусь спать, хуть вой прям. У кого-нибудь такое было? это что, позвоночнику тяжело? бандаж надо?
15.09.2004 15:45:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а может бандаж купить? вредно точно не будет, а вдруг поможет :) 15.09.2004 16:44:50, *Юльчик*
У меня такая же фигня, но достаточно терпимо, еще бывает и поясница болит. Помогает бандаж. Попробуй:))) 15.09.2004 16:15:58, Nushka
У меня тоже спина начала болеть. А сегодня прям отваливается. Болит прям в середине. Остеохандроз поставили уже давно. Но бывало спина поболит и перестанет. Вчера купила бандаж. Но его надо научиться правильно одевать. Хочу начать привыкать на выходных. 15.09.2004 16:09:31, ManyaT
Odyvanchik
а какой? лентой? или трусиками? 15.09.2004 16:15:11, Odyvanchik
Так как в этом плохо разбираюсь купила лентой (2 в 1 дородовой а если перевернуть послеродовой). Одевала, вроде удобно. Н мне кажется его надо все таки на трусики высокие одевать или чтоб не мучиться купить бандаж трусиками. Он наверное удобнее. Вчера просто заезали на Тульскую я белье покупала и бандаж в этом же магазине (там только такие были) 15.09.2004 16:20:26, ManyaT
mamajenny (32)
Девчонки, покупайте трусиками!!! Совмещенный 2в1 неудобен, он больше по толщине, перекручивается, а трусиками точно сидит по фигуре, я его даже не лежа одеваю. Когда покупала - перемерила в аптеке ВСЕ бывшие в наличие бандажи, так что на свое шкуре (спине) проверила)))) 15.09.2004 17:48:29, mamajenny (32)
Odyvanchik
а сколько у тебя их? ты их как носишь, как обычное белье или поверх? меня смущает что их надо много...если как обычное белье носить... 16.09.2004 10:32:32, Odyvanchik
Irochka
У меня после родов такая же КАКА была, поставили диагноз остеохандроз. Помог лечебный массаж, таблетки пила и ещё уколы кололи. Массаж очень помогает, но его должен делать специалист.Удачи тебе,пускай твоя спинка перестанет капризничать. 15.09.2004 15:55:06, Irochka
Odyvanchik
у меня так было, и там же и так же!!!!! я даже с ЖК с горя сбегала!!!9т.к. боль перекинулась под коленки и в локти, там была сменщица, она ничего вразумительного не сказала...у тебя скалеоза нет? у меня есть, но он меня раньше не беспокоил...может это он? сейчас ,правда, прошло...но периодически бывает... 15.09.2004 15:48:24, Odyvanchik
Сколеоза точно нет, просто я думаю, надо бандаж или нет, или он помогает только при поясничной боли?
А массаж беременным можно делать? И как его делает, на пузо то не ляжешь?
15.09.2004 16:03:49, Lapushok (27)
Odyvanchik
мне в ЖК сказали носить, но пока я не хочу - детка лежал неправельно, потом мнения расходятся - в присутствии бондажа не тренеруются мышцы живота, и спасает ли он от растяжек...посоветуюсь со своим врачом из 29-й, когда откроются после мойки, уже недолго ждать!!! 15.09.2004 16:14:22, Odyvanchik
А что значит детка неправильно лежит? Он до 32 недель в свободном плаванье ещё. 15.09.2004 16:31:20, Lapushok (27)
Odyvanchik
дай Бог, потому как мне врачиха в 29-й сказала, что все ОК(он был боком), а через 3 дня в ЖК запугали -ааааа!говорят, надо упражнения делать!!!!!, а у меня честно говоря нет ни сил ни времени на эти упражнения...вот такая я плохая, но я думаю, что рано ему закрепляться... 15.09.2004 16:41:25, Odyvanchik
я на той неделе как раз об этом спрашивала у своей врачихи, она сказала, что всё о.к., рано ещё закрепляться, хотя многие детки уже к 28 неделям укладываются как нужно, но это ещё не паталогия 15.09.2004 17:29:17, Lapushok (27)
СветиК
Я массаж на четвереньках принимаю... :) 15.09.2004 16:09:22, СветиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!