Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika

Одежда для слегка беременных?

Помогите советом про одежду! У меня срок - 10 недель. Но я уже не влажу в свою добеременную одежду. Ездила в Mothercare. Но там только для совсем беременных одежда, а на слегка беременных ничего нет. Чё делать то? Проблема в основном с брюками.
09.09.2004 16:41:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лично я купила на 16-ой неделе джинсы с боковыми вставками, и вверху - резинка. Правда, поначалу они мне были великоваты, зато до конца пойдут:). А вообще-то когда я выбирала в специализированном магазине себе одежду, там разные были, и для небольшого живота тоже, странно, что Вы не нашли. Просто мне жалко было покупаь штаны на три-четыре недели, потом-то я их носить не буду. 10.09.2004 10:48:16, ЯбеременнаЯ (19)
Dash
я покупала в беннетоне и в кенгуру. Правда, 2,5 года назад, сейчас ношу по новой, но вот зимнего у меня нет, так что опять на поиски придется. В беннетоне (на Пушкинской и на Пресне есть отделы) есть размер "3-6 месяцев", я эти джинсы носила тогда с 12 недели и до конца. конструкция - резинка с прорезями, чтобы регулировать объем. А в кенге покупала брюки полностью эластичные. В начале беременности подворачивала верх, но сидели они всегда замечательно. 09.09.2004 23:29:45, Dash
individuale
я видела в детском мире на 4м этаже брючки для беременных - но они не с пузырем таким на животике, а на молниях по бокам - их и до и после ность можно . воть.
А еще на тульской такие вещички есть
09.09.2004 17:22:07, individuale
Там же в Детском мире покупала брюки на резинке - что на ранних сроках, что потом очень удобно, резинку только регулировать. Правда, это была явно летняя модель, не знаю, есть ли у них брюки на осенне-зимний сезон такие. 09.09.2004 18:10:51, Нэко
я предпочитаю всю беременность штаны на резинке или шнурке и опускаю под живот.беременной одежды у меня вообще нету. 09.09.2004 17:07:36, Dasha TK
Низкие брюки можно попробовать (с сильно заниженной талией) и/или из более или менее эластичной ткани (не джинсы). Я до сих пор добеременные ношу, хотя объем живота уже +5 где-то, а талии +10. 09.09.2004 17:02:44, Одна беременная :))
до сих пор ношу джинсы на бедрах, купленные до беременности. Пока нормально. 09.09.2004 17:06:55, Natik+ (19-ая)
Да, я имела в виду не джинсы, если с обычной талией. Я как раз планирую купить что-либо до бедер, но не знаю, есть ли настолько низкое :)) 22 нед :) 09.09.2004 17:12:34, Одна беременная :))
Ну у меня уже 19 недель. и я нормально ношу бедренные джинсы. ничего не давит пока. Но это все очень индивидуально... 09.09.2004 17:15:28, Natik+ (19-ая)
я носила джинсы до 15 недель гдето.Жалко довить было.Я все джинсы покупала так чтоб их лежа одевать,с надеждой на похудение. 09.09.2004 17:09:40, Dasha TK
В Свитмаме посмотри. Я там в свое время такие брюки покупала - с небольшими трикотажными вставками по бокам, совсем не видно, что для беременных. 09.09.2004 16:44:54, Колокольчик-Ло

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!