Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata\23\

про дела кишечные... хелп!!!

Не к столу будет сказано:
Народ, подскажите, порекомендуйте, что сделать, что съеть (таблетку, аль кашу какую-нть), чтоб кишечник почистить немножко. Что-то не то ем последние 3 дня - хожу надутая, как шарик, колики и в туалет, извиняюсь с трудом и по-малу. Прям хоть клизьму делай... Плоха мне :(
09.09.2004 14:29:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тут была похожая история с девушкой одной:)) стоко советов надавали ей, я даже ссылку сохранила на всякий сл. 09.09.2004 19:49:08, Шарлотка
Juli+1
Попробуй киви съесть 2 штуки сразу, и мне и ребенке помогает очень, даже лучше, чем чернослив, кефир и свекла. А еще мне врачиха в консультации рекомендовала траву сены заваривать или таблетки "сенаде" на этой травке, но я их не пила ни разу. 09.09.2004 19:14:25, Juli+1
Есть такое лекарство - Дюфалак называется. Можно и беременным, и кормящим,и детям. Очччень помогает от запоров!
09.09.2004 15:40:01, Маша Б.
У меня тоже раньше все это было.Не сливы не каши не кефир ничего не помогало.Для меня не было большего счастья сходить по...ь,правда иногда помогали огурцы с молоком и тогда я чувствовала себя человеком. 09.09.2004 15:09:42, Dasha TK
ТюхE
Покушай слив, у меня со стулом проблем нет, но вот вчера сьела 4 сливки, а сегодня уже все вычистило :// 09.09.2004 15:00:59, ТюхE
NatochkA(40-я)
можно попить хилак форте...
если нет желания замарачиваться со сливами, кефиром и овсянкой
09.09.2004 14:55:37, NatochkA(40-я)
Да я тоже за Хилак
Мне даже Дюфалак не помогал и Гутталакс тоже....
А после Хилака так мягко все - и пить егоне противно в отличие от Дюфалака
09.09.2004 16:27:12, Isatis
Та же фигня, я наедаюсь чернослива, слив, а вчера попила питьевого кефирчика и он видимо слегка был не свежий и столько всего вышло (прошу прощения за подробности), что я просто обалдела, причем все нормальной крепости:))) 09.09.2004 14:41:31, Алла25
Чуча
Чистит стенки кишечника очень хорошо овсяная крупа вареная, а чтобы расслбить....сливы и яблоки, а еще кефир) 09.09.2004 14:35:06, Чуча
Gekata\23\
а сколько ее надо есть - эту овсянку? ей вообще все питание на какое-то время надо заменять или как? :))

чувствую себя, как настоящий ламер - никогда ни на каких диетах не сидела, нинаю, че и как :))
09.09.2004 15:27:44, Gekata\23\
Brusnichka
А как насчет слив? Кашу геркулесовую хорошо. Еще стакан теплой воды натощак. Еще салат здесь давали рецепт, тоже натощак (если мне не изменяет память, то морковь с яблоком) 09.09.2004 14:34:26, Brusnichka
Gekata\23\
не поверишь - со слив все началось!!! :( от них так закрутило запузырило - просто ужас :( самау диву даюсь.. 09.09.2004 14:58:17, Gekata\23\
Brusnichka
Попробуй кефир тогда, вдруг поможет? 09.09.2004 15:11:32, Brusnichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!