Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все забыла...Грудь болит - это нормально?..

С первой беременности как-то все очень быстро выветрилось из головы.(прошло-то всего 3 года...). Вот не помню, может грудь болеть или нет? Дело в том, что уплотнений вроде нет, но одна грудь побаливает почему-то и другая тоже, но совсем немного...

Это вообще нормально?

Да, беременность всего 4 недели.
07.09.2004 17:56:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
У меня тоже болела грудь в самом начале беременности, и потом уже перед родами 08.09.2004 13:01:50, Larun and Jenny
Odyvanchik
у меня побаливала тоже на таком сроке, потом как-то незаметно прошло.. 08.09.2004 10:00:58, Odyvanchik
Тыква
У меня до сих пор с момента беременности грудь болит, как будто ни сегодня завтра молоко прийдет :-))) 07.09.2004 18:35:58, Тыква
Sonata (37)
Я первые недель 10 вообще до груди дотронуться не могла - так сильно она у меня болела...А потом прошло! 07.09.2004 18:17:44, Sonata (37)
Senechka (36)
У меня побаливала на таком же сроке. Думаю, что это нормально. 07.09.2004 18:11:45, Senechka (36)
У меня было на раннем сроке то же самое, прекратилось где-то неделе, кажется, к 8-й. Самое интересное, что я тоже не могу вспомнить, нормально это или нет, но, по-моему, где-то было написано в литературе, что - нормально... 07.09.2004 18:04:21, Нэко
Brusnichka
Нормально:-))) Поздравляю с Б.! 07.09.2004 18:00:25, Brusnichka
Спасибо, что успокоили! :)

У меня такое ощущение, что я никогда не была беременной до этого дня. :) Причем после рождения сына в 2002 себя считала спецом во всех этих вопросах! А тут все как в первый раз оказывается...
07.09.2004 18:10:31, Juli_a
Тыква
Не расстраивайся, у самой через 3 года вторая беременность и ничего не помню, но для этого и существует конфа, чтобы вспомнить все. 07.09.2004 18:37:15, Тыква
...И снова забыть! :) :)))))))) 07.09.2004 22:53:49, Juli_a

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!