Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна Без.

Оборали на УЗИ

Ходили сегодня с мужем на УЗИ. Платно в Центр пренатальной диагностики при роддоме №27.Добирались долго -живем в другом районе. 1,5 часа просидели в очереди .Они сказали по телефону -приезжайте с 16 до 17 .Приехали вовремя. Оказалось они в течении этого часа набирают народ ,но не принимают, а дальше делают УЗИ в порядке очереди .Кстати стоит это "удовольствие" 250-370 руб. Муж хотел пойти со мной .Это у нас второй ребенок и мы ВСЕГДА ходили вместе и никогда вопросов не возникало ( тем более ,что платим ) А тут нас оборали ,после длительной дискуссии врач сказала ,что позовет его потом. А мне ,уже итак находящуюся "на нервах" ,стала читать лекцию .Что только не говорила ! Особенно мне понравилось ,что с врачами надо молчать и слушаться . Короче , поводила она прибором 1 мин., мне ребенка не показала , мужа позвала ,что -то тыкнула пальцем в монитор и выгнала. Написали писульку на два слова.(А надо было проверить на патологию все органы , сердце и т.д. сейчас 21 нед. беременности) Взяли деньги и отправили. Кстати я потом на этой бумажке решила посмотреть фамилию врача. Ха ! как бы не так! Одна закорючка-подпись! Вот так , думала ,увижу своего ребеночка, полюбуюсь на него .......
22.12.2000 01:36:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, Вам не очень повезло с врачом (если не сказать большего) могу посоветовать неплохую клинику (по деньгам примерно также, но отношение другое) это медицинский женский центр на Новом Арбате 26.12.2000 00:26:16, Елена
Анна Без.
Спасибо за адресочки . Рожать я собираюсь в 4 роддоме ,где и первый раз.Туда я уж точно больше не поеду на УЗИ. А отношение ,конечно же, зависит от конкретного врача ,жаль фамилию не узнала этой .... 23.12.2000 02:48:55, Анна Без.
киса
я тоже туда иду 10 января и муж хочет посмотреть на ребеночка .... 22.12.2000 13:30:04, киса
Liska
не так все грустно \*:) Я тоже была там, сдавала ХГЧ и делали УЗИ. Мне очень понравилось, отношение было очень теплым, когда анализ оказался нормальным , было ощущение, что она по телефону скачет от радости (представляю картину). Где-то через месяц после родов, позвонили оттуда, поздравили и задали несколько вопросов про ребенка. 22.12.2000 12:52:25, Liska
киса
а вы в 27 рожали? 22.12.2000 13:31:18, киса
Liska
Нет, в 1-ой ГКБ. Я так поняла, у них есть план опроса (они же знали, на каком я сроке к ним пришла). Кстати, я в 27 р\д родилась\*:))) 22.12.2000 13:58:11, Liska
киса
меня все родственники туда стараються отдать :(( , там знакомая врач я пока сопротивляюсь , почему то не хочу я тудаааааааа , мрачное здание .. 22.12.2000 14:02:49, киса
А я наоборот, туда хочу попасть... Читала в и-нете о нем неплохие отзывы.... Если домой в Сочи не поеду, то буду в 27-ом, наверное. А вы когда туда собираетесь отправляться? 23.12.2000 01:35:23, ника
киса
ну нам еще рановато - роды только 23 мая, а я туда где-то 10 января собираюсь на УЗИ, а вы когда? 23.12.2000 10:14:13, киса
Тыква
Могу посоветовать сходить в ЖК №6, м.Китай-город, ул. Маросейка д.13А, к Курбатовой Татьяне Дмитриевне. Принимает по четным дням с 10 до 17.00. Нам ее посоветовал районный врач. Стоило это 200 рэ. При потологии дадут распечатку, думаю, что если прийти с видео камерой, то она не будет против. Мужу минут 10 показывала где ручки, где ножки, где попка, и даже пиписку:-))). И мне минут 10 показывала, только мне ничего не нужно было объяснять... Очень приятный и приветливый врач. А меня даже без очереди небеременные пропустили, вот. Да и было их всего 2 человека. 22.12.2000 11:50:19, Тыква
Какой ужас! В следущий раз сходите к Каминскому, в Мед. центр на Новом Арбате, 7. У них хорошее оборудование и сам Каминский грубостей себе не позволяет. А стоимость по-моему у них от 400 руб., 500 р. с записью на кассету, если память не изменяет. А рожать в этом роддоме собираетесь? 22.12.2000 11:15:50, Тюлена
Сочувствую. У меня тоже был опыт общения с ними в первую беременность. Хотела я сделать тогда амниоцентез - я была сильно накручено по поводу того, что в Новый год я ничего не знала о беременности и вела себя не лучшим образом %-). В общем созвонилась я с ними, они вроде бы тоже записали на конкретное время, приехали мы, а там толпа народа, причем как платного, так и бесплатного, и все в одной оченреди. Мы посчитали, что очередь примерно на 2 часа, я психанула, что я не это деньги плачу, и уехали. Так и не сделали амниоцентез, но этот "психоз" пошел мне на пользу, я перестала так уж сильно волноваться за ребятенка, и оказалось, что не зря. Может они и лучший центр пренатальной диагности в Москве, но отношение там чисто советское, причем в худших традициях... 22.12.2000 07:31:43, Шимко Ирина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!