Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косуля (была Маша)

Беременность и свадьба!

Решила сменить ник: появлялась тут как Маша, теперь буду Косуля. К вопросу о свадьбе и размерах животика вообще. Я повесила фотки своей свадьбы в конце 6-го мес. беременности. Дотянула таки до теплого времени года! Кому интересно -посмотрите :)
21.12.2000 19:19:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эхомама
Маш, ну просто супер! Кстати, я не тебя узнала, а Сашу, а потом уж поняла, что к чему :) А животик действительно здорово замаскировался :) 22.12.2000 13:05:19, Эхомама
А где живот? 22.12.2000 03:09:53, Инга
Косуля (была Маша)
Живот на месте:), только удачно замаскорован. Моей "осиной" талии тоже впрочем нет и в помине :) 22.12.2000 09:34:13, Косуля (была Маша)
Марыся
Это в конце 6-го месяца????? Ничего себе!!!! Я в этот период уже ощущала себя бесформенной коровой.
А ты очень красивая!!!!
21.12.2000 21:25:51, Марыся
Косуля (была Маша)
Спасибо! Правда в остальные дни до и после свадьбы ощущала себя также. 22.12.2000 09:35:04, Косуля (была Маша)
слушай, а это платье такое или у тебя просто живота почти не было????
просто мне тоже расписываться, но мы решили в феврале, будет примерно 13-14 недель или что-то около того
а тоже хотелось летом расписаться...
вот посмотрела и думаю, может мне тоже потянуть до весны, до мая????
21.12.2000 21:18:27, Ариша
Косуля (была Маша)
Это платье такое:) Покупай платье не с завышенной талией под грудь, а именно с кринолином, тогда никто даже ничего не заподозрит! Живот был небольшой, но и не маленький до свадьбы держался, а потом пошел как на дрожжях:) 22.12.2000 09:32:36, Косуля (была Маша)
Марыся
А зачем до мая-то? В мае кажись не принято жениться... 21.12.2000 21:26:40, Марыся
Тамара
Всю жизнь наши предки именно в мае и женились. Великий пост, Пасха, Светлая Седмица - нельзя. А на Красную горку (которая чаще всего именно на май и приходится) как раз все свадьбы и игрались. Так что, "всю жизнь маяться" - это уже совковое изобретение. Вот, мы с благоверным уже 6 с лишним лет "маимся", ни разу не пожалели :) 22.12.2000 01:03:47, Тамара
Косуля (была Маша)
Как раз на Красную горку и было дело (конец апреля в 1998 году) 22.12.2000 09:36:10, Косуля (была Маша)
ну в мае уже тепло...... и ещё наверно не будет большого живота..... хотя кто знает!!!! 21.12.2000 21:36:27, Ариша
А я в свое СУПЕРСКОЕ платье не влезала уже в 8 недель, да и первые месяцы я от токсикоза была зеленая как поганка ....
Так что вот так и живем нерасписанные ;-)))
21.12.2000 19:35:05, Перлуша

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!