Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЦПСиР №2 на Шаболовке
Девчонки, подскажите, был кто-нибудь в ЦПСиР№2 на Шаболовке? Может посоветуете хорошего врача там? Гинеколога-эндокринолога или специалиста по невынашиванию.
03.09.2004 10:21:21, sobachka
4 комментария


Но, честно говоря, не могу сказать, что абсолютно довольна врачом. хотя тётя внимательная и очень спокойная( что редко встречается, на мой взгляд).
Но проскальзывают некоторые вещи в разговоре, которые коробят. например, спокойно сказала мне о возможности аборта на сроке 20 недель ,если патологию какую нить обнаружат."это же ещё не ребёнок.." или недавно: "после 32 недели будете ходить чаще - тогда мы уже отвечаем за жизнь двоих"..ничего себе.. а сейчас значит - нет? но ко мне вполне вежлива и внимательна.Думаю походить к ней до 32 недели а потом заключить контракт с роддомом. 03.09.2004 12:25:13, Берта

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.