Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда кончится токсикоз

10 недель уже. Каждый день такой шторм! Не рвет, но тошнит ужасно. На работу езжу, хоть пакетик бери. Кто говорит, что 12 недель токсикоз, кто говорит пока не зашевелится. А это может случиться только недель в 16. Неужели еще так долго будет токсикоз.?
21.12.2000 15:35:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня токсикоз закончился по окончании 4 месяца. За это время думала, что просто помру. Хорошо помогает смена обстановки - поехать куда-нибудь отдохнуть. 23.12.2000 00:35:04, Lena
киса
до 12 недель , а максимум до 14.
Вот закончится токсикоз, появится аппетит :)))
22.12.2000 15:08:06, киса
киса
до 12 недель , а максимум до 14.
Вот закончится токсикоз, появится аппетит :)))
22.12.2000 15:07:57, киса
Совершенно неожиданно. Просыпаешся ты как-то утром... И нет токсикоза... Ушел других мучить. 22.12.2000 12:06:12, Laska
Совершенно неожиданно. Просыпаешся ты как-то утром... И нет токсикоза... Ушел других мучить. 22.12.2000 12:05:58, Laska
Скажите мне, пожалуйста, а когда он у кого начался? 21.12.2000 17:07:31, Мурочка
Фенька по поводу токсикоза. С первым деткой был очень сильный токсикоз.
И что самое печальное, в том числе и НА МУЖА. Он подвигается поближе, и я галлопом в туалет :((( он таааак расстраивался.....
Так я нашла способ победить это. Представьте аквариум, у него приборчик для воздуха. У него на дне, как подставка, была одета резина, чтоб меньше дребезжал при вибрации (мерзкая вонючая резинка, как покрышка). Так я ее как-то вычислила (как??), сняла и обнималась с мужем, держа в руке эту вонючку ;)))
21.12.2000 16:45:52, Аня
У меня кончился,когда мы на автобусе по Европе поехали:)) Сдавать путевку пожмотились и поехали на сроке в 8 недель. Вот как в самолет села, так сразу и кончился:)) 21.12.2000 16:21:12, Ленка
Класс! А я сейчас сижу, хлебушек нюхаю, тоскую по нормальной пище. Но, вроде, тьфу, тьфу, тьфу отпускать начал, но иногда ещё подташнивает... 21.12.2000 16:25:25, Ан-ка
У меня стал слабеть с 12-ой недели, но и сейчас порой подташнивает, но с тем, что было на сравнить! 21.12.2000 16:02:32, Настена
Наверно, все индивидуально. У меня токсикоз притупился на 16 неделе, далее меньше, но все равно тошнило, переодически рвало, и так до родов. Правда, у меня двойня. Надеюсь, что у Вас недельки через 2 все пройдет. 21.12.2000 15:52:19, Альбина
Могу дать совет как избежать токсикоза. Утром как глаза открыли пусть вам супруг кусочек черного хлебушка принесет, съешьте его и должно све нормально быть. Ну можно не кусочек хлебушка, можно завтрак в постель. Главное пищу получить до того как какая-нидь активность появится с вашей стороны. Кстати, как вы на УЗИ сходили? 21.12.2000 15:48:03, Пчёлка
КАкой завтрак?Я даже воду пить не могу!Поэтому с утра в рот ничего не беру.И все равно воздухом рвет и слюни ручьем!А звуки -то при этом какие ужасные!ФУ!!! 21.12.2000 18:20:12, АнютА
Сперва такое ощущение, что НИКОГДА!!!
А потом ничего, легче становится.
21.12.2000 15:37:25, Ан-ка
Потерпи чуть чуть Он в любой день может кончится Просто с утра просыпаешся и чего-то не хватает :) - оказыватся не тошнит. А вообще я например ораздо лучше себя чувствую когда просыпаюсь когда просыпаюсь а не по звонку будильника. Поэтому может имеет смысл посидеть чуток дома на больничном? 21.12.2000 15:50:25, Алена
Потерпи чуть чуть Он в любой день может кончится Просто с утра просыпаешся и чего-то не хватает :) - оказыватся не тошнит. А вообще я например ораздо лучше себя чувствую когда просыпаюсь когда просыпаюсь а не по звонку будильника. Поэтому может имеет смысл посидеть чуток дома на больничном? 21.12.2000 15:49:59, Алена
Ну да, мне больничный нельзя, тут к врачу не знаешь когда сходить, не пускают, а больничный могут не дать ещё. 21.12.2000 16:16:19, Ан-ка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!