Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

началооооось(((((((((((((((((((

Нет, ну что за люди!!!!у меня только 7 месяцев!!!!32 недели!!И живот у меня маленький!!!А они УЖЕ начали меня доставать!!!
Соседка , которую я видела вперые!!!9наверное я не внимательна))))говорит - а что не родила еще???а мы думали, вы уже няньчитесь!!!
НЕт, ну какое твое дело! ну подумала бы про себя! Я всем говорю, что рожу зимой!!!!!чтоб н едоставали. А сейчас август еще, лето ведь. Это что? 2 месяца еще слушать окружающих!
Нет, она меня сегодня здорово взбесила! А все остальные только спрашивают КОГДА? и когда говорю что зимой, то очень удивляются.
26.08.2004 23:21:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня(32)
Ну относитесь спокойно,девчонки,ну что же вы так беситесь?Ну мало ли какой дурак чего скажет,на всех нервов не хватит. 27.08.2004 15:46:40, масяня(32)
Мэри Поппинс
хватит))у меня их много))просто левые комментарии меня действительно бесят( 27.08.2004 22:44:29, Мэри Поппинс
молодец! придумала же что ответить, думаю должно подействовать :))) а мне очень не нравится, когда начинают подбирать имя, которым назвать ребенка :((( 27.08.2004 15:24:21, *Юльчик*(16)
Относись спокойно, всем хочется проявить участие. А что будет в конце!!!! По 5 раз в день будут названивать, и родственники, и прочие. Может, думают, раньше родишь, потом начнутся истории, кто сколько переходил... 27.08.2004 12:34:23, Таташа
Мэри Поппинс
да знаю((плавали(( потому меня это и бесит( 27.08.2004 22:44:02, Мэри Поппинс
Пантерка
хех у нас 28 а уже начали тоже спрашивать ну когда ну когда... в прошлую беремеенность уходила в подполье на автоответчик так все достали сейчас его нет - купить что ли срочно :))) 27.08.2004 12:30:42, Пантерка
Ко мне сначала все приставали, мол живот у меня уж слишком большой. Сейчас каникулы в институте, так я все лето получала смс-ки от тех людей, с которыми раньше только здоровалась, странные. 27.08.2004 11:45:50, superleila
меня досатют вопросы кого ждем? я говорю пока мальчика, а они мне: вот это другое дело :(( чтобы это значило, что девку ждать не надо что ли ? прям вопрос этот достал меня 27.08.2004 11:40:50, GOVARDA (35)
Мэри Поппинс
а я говорю - "вы удивитесь, но у меня будет ребенок!" 27.08.2004 22:45:25, Мэри Поппинс
А меня не достают :), аж странно как то...Я больше сама дергаюсь - когда же, наконец то рожу.... 27.08.2004 10:32:42, ТаТьянка (37)
mamajenny (29)
Не переживай!!! Надо "страдать" "избирательно глухотой" и не воспринимать блико к сердцу посторонних людей! Я вот сегодня на работе последний день, так меня всю неделю народ спрашивает: кто, когда, сколько и т.д.... Если учесть, что в офисе 60 человек, и хотя бы половина из них спросила по 1 разу... А некоторые еще руками тянутся живот потрогать (вот это меня действительно БЕСИТ)!!!!! Терплю,благо осталось чуть-чуть))) 27.08.2004 07:19:22, mamajenny (29)
Мэри Поппинс
и я не навижу когда трогать пытаются((( 27.08.2004 22:45:57, Мэри Поппинс
Larun and Jenny
Меня тоже ужасно бесило, когда живот трогали. Особенно всякие левые сотрудники, которые со мной мало общались!! 27.08.2004 13:11:00, Larun and Jenny
Берта
меня одна эмоциональная дамочка с работы чмокнула в живот в метро при всём честном народе:)))я хотела сквозь землю провалиться)) 27.08.2004 20:48:56, Берта
Kirushka
Мэрь, не переживай!!! Дураков много. Мне вот каждый встречный обязательно радостно сообщал, то у меня мальчик будет. Меня это тоже раздражало. И не потому, что я мальчиков не люблю, а потому что НЕ ИХ СОБАЧЬЕ ДЕЛО ;)))) 26.08.2004 23:36:45, Kirushka
Да плюнь ты на нее! Это ведь мы считаем каждую неделю иточно знаем, когда у нас ПДР. А для соседей-родственничков кажется, что раз живот уже есь - пора рожать. Меня тоже разозлило в первый раз высказывание одной дальней родственницы (мужа), мол, сколько можно, все не рожаешь и не рожаешь, у тебя как у слонов, что ли, три года беременность? А некоторые "всезнающие" тетки могут многозначительно посмотреть на живот и сообщить: "Ну все, через неделю максимум пойдешь рожать". Такие вот люди бывают, ни грамма деликатности... 26.08.2004 23:36:40, ЯбеременнаЯ (17)
Brusnichka
Вспомнила: мне почему-то каждый считает своим долгом сказать, какого пола малыш. Причем, одни смотрят на живот и говорят "у, да у тебя точно девочка", другие - "по форме живота точно мальчик", так смешно становится. 26.08.2004 23:43:12, Brusnichka
Sonata (35)
О!тоже самое!Но меня это забавляет! 27.08.2004 08:28:04, Sonata (35)
Не обращайте внимания, они же не со зла, просто для соседки и других это очень интересная тема! Уверена, что после разговора с Вами знакомым становится радостнее и теплее на душе, ведь так хочется прикоснуться к чуду :-) Я вчера узнала, что у моей лучшей подруги подтвердилась беременность, так рада за нее, хочется об этом говорить, все вызывает интерес, но и волнуюсь - сможем ли мы общаться как раньше, какие темы можно поднимать, какие нет, вдруг что-то ее заденет... Так что, уверяю вас, окружающие спрашивают это из хороших побуждений, просто иногда получается бестактно. Простите их, все это такие мелочи по сравнению с замечательным событием, которое вас скоро ждет! :-) 26.08.2004 23:36:16, Девушка_
Brusnichka
Да уж, а ты бы спросила что-то в духе "а вы разве не переехали? я думала вы здесь уже не живете" - она бы переключилась:-)))))) 26.08.2004 23:29:52, Brusnichka
Приветик!!! А я тоже всем называю срок попозже, чтобы вопросами на доставали... 26.08.2004 23:26:27, Шарлотка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!