Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka (38)

Последнее посещение врача!

Все, сегодня я была у врача в ЖК в последний раз :-) Меня попугали немного, что могут в больницу уложить, потому как давление 130/80. Правда я им объяснила что я чуть ли не бегом по лестнице подымалась. Потому чего то вес у меня взбунтвался, то так хорошо застрял на +13 кг, а сейчас буквально за 2 дня на 2 кг поправилась, вообщем пора садится на диету :-) Осмотрела меня гинеколог на кресле. Достаточно неприятная процедура, но не прямо так уж больно, как я в рассказах о родах читала, даже скажем совсе мне больно, просто неприятно. Вообщем шейка у меня вообще не раскрыта, но зато мягкая и укроченная. Гинеколог мне пообещала, что через день-два... максимум неделю все уже будет позади. :-) Правда знаем мы такие обещания :-) Посоветовала заниматся любовью побольше :-) А как я это буду делать, если мой муж категрически против, вот боится он и все. Вообщем пойду тогда полы намывать и по лестницам бегать :-)
Есть правда и плохие новости. Я тут уже почти три недели ожу простуженная, недею пытаюсь ухо вылечить. Вот у меня нашли средний отит и гайморит :-( Все бы ничего, да настаивают на приеме антибиотиков. Девочки чем это может быть сейчас опасно для ребенка??? Не будет у него проблем с желудком потом? Дали два дня сроку на всякие полоскания и капания,а потом сказали только антибиотики. Вот и не знаю, что с этим делать. И ведь чувствую, что уже гораздо лучше мне, что ухо совсе мне блит, просто хуже слышит, но уже потрескивает иногда, значит скоро вообще выздоровлю.
Вообщем со всем жтим отправили меня домой, сказали больше не приходить, только к лору забежать в понедельник на контроль, если не рожу к тому времени. Вот так, теперь пойду наконецто сумку в роддом собирать, а то она у меня наполовину собрана только :-)
26.08.2004 11:14:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Желаю поскорее вылечиться без антибиотиков. Увеличь число полосканий и нос промывай. 26.08.2004 21:09:06, Brusnichka
Odyvanchik
попробуй ухо погреть чем-нибудь, я не знаю, как это называется, но что-то вроде синей лампы, но не кварц, ну или спиртовой компресс, делала уже!!!! поправляйся, держу кулачки!!! 26.08.2004 15:22:04, Odyvanchik
Поздравляю! значит совсем уже скоро! :))) Поправляйся поскорей! 26.08.2004 13:04:22, *Юльчик*(16)
IR
А чего он боится? Мой сейчас боится роды спровоцировать, но вам-то если они начнуться, это вполне хорошо!!!
Объясни ему, что это НАДО для легких родов и что пусть пока можно, радуется жизни :)))
26.08.2004 11:58:49, IR
Alienka (38)
Не знаю чего он боится, может меня такую пузатую :-) И не говорит, потому что обижать не хочет, но вообщем не буду ж я настаивать активно ......... 26.08.2004 12:00:49, Alienka (38)
IR
Почему не будете? напрасно :))) 26.08.2004 12:50:40, IR
пополоскай еще чтол ли, а они тебе антибиотики какие предлагают, их совсем низя? может после родов все-таки? 26.08.2004 11:57:50, GOVARDA (34)
Alienka (38)
Ампицилин предлагают. Тут еще проблема в том, что у меня аллергия на них может возникнуть (во всяком случае возникала иногда ранее). А то что нельзя... этоя не за себя боюсь, а за ребенка, не хочу чтоб он потом с чем то мучался. 26.08.2004 12:02:30, Alienka (38)
так я тоже про ребенка :) а не про тебя :) Шучу, про обоих. Нельзя потерпеть после родов все это сделать, говорят же скоро родишь 26.08.2004 12:12:12, GOVARDA (34)
Alienka (38)
А ведь, по-моему при кормлении грудью антибиотики тоже влияют отрицательно на малыша. В данно вопросе мне интересно где влияние меньше, может их действительно лучше сейчас попить, чем при кормлении, тогда, говорят, антибиотики вызывают проблему с желудком у ребенка. 26.08.2004 16:03:39, Alienka (38)
Чуча
Желаю ухо без антибиотиков вылечить и поздравляю с финишной прямой!!! 26.08.2004 11:42:49, Чуча
Alienka (38)
Спасибо! 26.08.2004 11:46:02, Alienka (38)
NatochkA(38-я)
здорово:))) вот значит и финишная прямая...
желаю побыстрее поправиться и легких родов,
а про прием антибиотиков спроси Ален лучше у МарииММ...
может она что посоветует...
26.08.2004 11:27:31, NatochkA(38-я)
Alienka (38)
Спасибо!!
Я подожду два дня, ка ки советовала врач, а потом позвоню своей акушерке, хотя надеюсь, что увижу ее раньше в работе :-))))
26.08.2004 11:41:49, Alienka (38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!