из-за болей мне врач назначила постоянный постельный режим
лежу... 2 день с небольшим....
но уже трещит голова от ничего не деланья, плохо морально, все уже бесить начало
блин как же тяжело просто сидеть дома и ничего даже по дому не делать!!!!!
а я гулять хочу!!! ходить побольше блин((
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яже месяц на больничном с токсикозом, а катртина противоположная, чем больше лежу, тем больше хочется... Не знаю, как себя стимулировать.
26.08.2004 00:56:49, Termi






ьь на семье.ру значит придется плават в интернете.Девочки подскажем где что в интернете интересное и полезное для Люсика? Может тебе поискат что для развития,удоволствия(массажик там например) "лялки",?а как родится так и будешь развивать.Вырастишь вундеркинда-вот тебе и время не зря потраченое!Хорошо бЫть зарание подкованим,а то потом времени много не будет!По себе знаю!Девочки кто ,что знает давайте сюда в копилочку!Чем заняться будущей маме? 25.08.2004 18:12:45, Gringa
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



