Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берта

Анемия:(

Сдала вот анализы..анемия в разгаре..наверно потому, что толком не ем..не хочется,хоть плачь:(
А в среду на УЗИ трёхмерное пойду с Допплером:) очень надеюсь, что хоть там порадуют..
23.08.2004 20:22:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я себе очень хорошо подняла гемоглобин благодарю отдыху и сну: я две недели подряд спала столько сколько хотела, даже если хотелось спать целый день:))) В результате, отличные анализы и прекрасное самочувствие! (Кушала, как обычно) 24.08.2004 12:11:02, Касьяна,,,^. .^,,,(26)
Берта
Я ещё и отравиться умудрилась чем-то на даче два дня назад..сутки не могла ничего есть температура 38..тошнило и мутило:(..Короче,ни дня без какой нибудь гадости:(а ещё и на фоне анемии..боюсь даже представить, каки м боком всё это ребёнку выйдет. 24.08.2004 12:27:42, Берта
IR
У меня тоже была, но я ферретабом быстро повысила гемоглобин.
Только его нлеьзя бесконтрольно принимать, ноадо с врачом советоваться.
24.08.2004 10:02:51, IR
Мэри Поппинс
я пила сорбифер. Но перпараты долго пить надо, не менее 2 месяцев. Мне очень помогло. 24.08.2004 00:38:04, Мэри Поппинс
Я когда ходила беременная, у меня была тоже анемия.Мне прописывали какие-то таблетки(точнее железо в таблетках).
Насчёт того насколько это помогло, ничего определённого сказать не могу. Но когда родился ребёнок, то у нас обнаружили анемию. Вообщем намучились мы , пока вылечили:((В 8 месяцев загремели в бльницу, а потом ещё ездили каждый месяц на обследование.:((
23.08.2004 23:03:58, таже проблема была
Из народной медицины - свежевыжатыый сок свеклы хорошо помогает поднять гемоглобин. только вот готовить его замучаешься... 23.08.2004 21:36:04, ЯбеременнаЯ (16)
Тотему попейте. В момент поднимется. Это единственное что мне реально помогло. 23.08.2004 21:05:34, Роуз
Согласна, мне тоже только Тотема помагла, причём я даже всю её не выпила, а гемоглобин на 10 единиц поднялся 24.08.2004 09:10:42, Lapushok (24)
Sonata (35)
Я вот ем и у меня тоже анемия!Обычное дело для беременных!Пью сиропчик железосодержащий!Называется Феррум Лек.Очень вкусный!А вот насчет действенности - не знаю...результаты приема железосодержащих лекарств оценивается не раньше чем через месяц-два 23.08.2004 20:49:52, Sonata (35)
IR
У меня на ферретабе гемоглобин за 10 дней с 109 до 115 поднялся. 24.08.2004 10:03:59, IR
Helena
У вас милая регистрация!Искуственные железосодержащие препараты, не очень-то и помогают,зато на душе спокойнее 23.08.2004 20:54:10, Helena
Helena
Это точно.Впихивай в себя по возможности всякие полезные вкусности.У меня так с первым было - в результате довольно анемичный ребетёнок родился:( 23.08.2004 20:47:51, Helena

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!