Сдала вот анализы..анемия в разгаре..наверно потому, что толком не ем..не хочется,хоть плачь:(
А в среду на УЗИ трёхмерное пойду с Допплером:) очень надеюсь, что хоть там порадуют..
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я себе очень хорошо подняла гемоглобин благодарю отдыху и сну: я две недели подряд спала столько сколько хотела, даже если хотелось спать целый день:))) В результате, отличные анализы и прекрасное самочувствие! (Кушала, как обычно)
24.08.2004 12:11:02, Касьяна,,,^. .^,,,(26)
Я ещё и отравиться умудрилась чем-то на даче два дня назад..сутки не могла ничего есть температура 38..тошнило и мутило:(..Короче,ни дня без какой нибудь гадости:(а ещё и на фоне анемии..боюсь даже представить, каки м боком всё это ребёнку выйдет.
24.08.2004 12:27:42, Берта

У меня тоже была, но я ферретабом быстро повысила гемоглобин.
Только его нлеьзя бесконтрольно принимать, ноадо с врачом советоваться. 24.08.2004 10:02:51, IR
Только его нлеьзя бесконтрольно принимать, ноадо с врачом советоваться. 24.08.2004 10:02:51, IR

Я когда ходила беременная, у меня была тоже анемия.Мне прописывали какие-то таблетки(точнее железо в таблетках).
Насчёт того насколько это помогло, ничего определённого сказать не могу. Но когда родился ребёнок, то у нас обнаружили анемию. Вообщем намучились мы , пока вылечили:((В 8 месяцев загремели в бльницу, а потом ещё ездили каждый месяц на обследование.:(( 23.08.2004 23:03:58, таже проблема была
Насчёт того насколько это помогло, ничего определённого сказать не могу. Но когда родился ребёнок, то у нас обнаружили анемию. Вообщем намучились мы , пока вылечили:((В 8 месяцев загремели в бльницу, а потом ещё ездили каждый месяц на обследование.:(( 23.08.2004 23:03:58, таже проблема была
Из народной медицины - свежевыжатыый сок свеклы хорошо помогает поднять гемоглобин. только вот готовить его замучаешься...
23.08.2004 21:36:04, ЯбеременнаЯ (16)
Тотему попейте. В момент поднимется. Это единственное что мне реально помогло.
23.08.2004 21:05:34, Роуз
Согласна, мне тоже только Тотема помагла, причём я даже всю её не выпила, а гемоглобин на 10 единиц поднялся
24.08.2004 09:10:42, Lapushok (24)



Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.