Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раскрытие

Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким явлением как небольшое раскрытие шейки на сроке в 8 (акушерских) недель? Поставили при последнем осмотре, напугалась до безобразия. С первым ребенком такого не было. И живот со спиной поднывают. Что с этим делают-то? У кого-нибудь были такие заморочки?
23.08.2004 14:48:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется, у меня тоже что-то такое, только срок 6 недель. А как это встать на учет в роддоме? прийти и сказать, я, мол, к вам хочу на учет? прописка у меня московская 23.08.2004 18:52:53, ливень
Пантерка
ну тут врач решает Но небольшое это какое? У меня например что в прошлый раз что в этот - постоянно пол-пальца. Но на фоне длинной шейки врачи говорят что ничего страшного.. 23.08.2004 15:43:12, Пантерка
Я думаю, что это повод срочно лечь в стационар. У меня болела спина в сроке 20 недель. Мама заставила вызвать скорую. Меня на кресле посмотрела врач, приятная такая тетя, и коллеге сказала: "Ну слава Богу, шейка закрыта". Так что, это вероятно угроза. И серьезная. 23.08.2004 15:26:45, FoXy
странно, что врач ничего не посоветовала...
похоже на угрозу: старайтесь побольше лежать и ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите врача еще раз! как можно скорее - сейчас один из критических сроков - гормональная перестройка организма идет.
23.08.2004 15:26:09, ЛяЛя
А на учет в московском роддоме с подмосковной пропиской разве поставят? Я ходила простов платную консультацию в Москве (потому как работаю здесь) 23.08.2004 15:25:24, Настина мама
Odyvanchik
за денюжку поставят, хотя бы проплати за одну консультацию, а дальше - по обстоятельствам!!! 23.08.2004 15:43:48, Odyvanchik
А куда лучше? В какой,в смысле? Или без разницы в таком повороте? Я ездила к врачу на Новогиреево, в 70 больнице в платный центр. Там то мне всю эту прелесть и обнаружили. 23.08.2004 16:39:33, Настина мама
Odyvanchik
честно, не знаю в какой, посмотри, сегодня вешали ссылку по роддомам, посмотри ее,обзвони их, объясни ситуацию - что скажут - перед началом обзвона выпей валерьянку!!!!я помню точно про 11-й и про 10-й роддома, уточни обязательно!!!!еще они могут говорить, что срок маленький и кладут только в геникологию, плюй, тебе все равно куда!!договаривайся! подъезжай к ним!!! удачи!!! 23.08.2004 16:56:04, Odyvanchik
Cпасибо, буду сдавать анализы и обзваниваться. Мне из той платной сказали ДГА и прогестерон обязательно сдать. 23.08.2004 17:11:38, Настина мама
Odyvanchik
встань на учет при каком нить роддоме срочно!! слышала в 10-м такое есть - если они подтверждают раскрытие - сразу скорее всего положат!!!!удачи!!! 23.08.2004 15:14:57, Odyvanchik
Утка
на таком малом сроке не ставили...с учетом остальных жалоб, похоже на угрозу прерывания:(((может, полежать в стационаре? 23.08.2004 14:56:13, Утка
Так не предложили! В своей ЖК на это вообще внимания не обратили, но у нас ЖК - это песня. Вот я и волнуюсь, не зная, что сделать.... Как себе и масику помочь. 23.08.2004 15:07:33, Настина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!