Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ослика жалко...

Собираясь на работу посмотрела мультик «Как ослик грустью заболел». В двух словах – детский мультик про ослика и машинку, которая избавила ослика от работы, а он и заболел, а машинка все время смеялась… Теперь сижу и плачу – ослика жалко. Умом понимаю, что все это глупо, но ничего поделать с собой не могу. Мне говорят – мы в следующий раз такой машинке колеса поспускаем, а я еще больше в слезы – тогда мне будет машинку жалко…

Ну когда же это закончится?
20.12.2000 09:54:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня сегодня разобрало. Стала вопить, что никакие анализы не понесу сдавать, слёзы сразу потекли... Как до поликлинники дошла уже не помню, а там кровь сдавать одни бабки сидят. Они там ещё с 7.00 сидят, а я пришла в 8.00 (кабинет с этого часа работает). Так они мне прямо в лицо: " Никого пропускать не будем!" А мне на работу надо было, я вообще дико опаздывала (бабкам-то некуда спешить!)
Убежала оттуда в слезах после того, как одна бабка решила просто зайти и спросить что-то, там вся очередь сбежалась сразу и давай вопить как будто их режут. Одна кричит: " В пробирках всё дело",(у них там видите ли их не хватает), а я ей сказала: "В МОЗГАХ!" И ушла...
Решила зайти в ЖК сдать. А там, оказывается, очень хорошие врачи, и всё не больно и быстро сделали (кровь из вены). И я сразу успокоилась.
20.12.2000 13:30:13, Ан-ка
А ужасно боюсь кровь из вены сдавать,никогда не сдавала.Один раз что-то в вену кололи, так я в обморок грохнулась. 20.12.2000 15:44:22, АнютА
Тыква
Мы с мужем вместе сдавали на резус фактор и группу крови. Я отвернулась, а он смотрел. Он такой весь белый вышел и тоже чуть не грохнулся. Просто не надо смотреть, лучше потолок разглядывать. А на счет шприцов, то опасайтесь Феррейн. У меня собаку парализовали и мы ей кололи внутривенно одноразовым Феррейном, иголка обломилась. Вот тут действительно страшно. 20.12.2000 16:14:30, Тыква
Ценно! Сеньк. 20.12.2000 16:43:23, Ан-ка
Могёт быть личная непереносимость, а вообще при этом очень многие грохаются, у меня пока ещё не происходили подобные вещи, да и врачи часто перестраховываются - предлагают лечь на кушетку. Ты не бойся, нормальный шприц купи, только. Наши не бери - они хреновые, а импортные - хорошие. 20.12.2000 15:52:40, Ан-ка
Ксения
А я как-то кошелек потеряла. Всю квартиру обыскала, сижу, реву в три ручья. Потом вспомнила, что он в другой сумке лежит, достала, а сама еще пуще реву!!! Наверное, еще целый час не могла успокоиться. И неизвестно даже, отчего больше ревела - оттого что потеряла или оттого что нашла... :)) 20.12.2000 12:03:43, Ксения
Тыква
Не осликов мне пока не жалко, но дома погиб почему-то любимый папоротник...Я уже 3 недели о нем вспоминаю и плачу. Муж обещал после этого вообще все цветы выкинуть, на что я так разревелась, что он их трогать побоялся. Это, наверное, нормально. 20.12.2000 11:42:34, Тыква
а у менят позавчера умерла любимая кошка..... правда она у нас пожила всего неделю, но мы уже успели к ней привязаться..... а у неё кажется глистов было до фига...... поэтому и умерла...... мы похоронили её и я пошла на работу, а там весь день тока вспомню её - и слезы сразу на глаза, и дрожащим голосом приходится на телефон отвечать.....
все меня успокаивали.....
а киска такая хорошенькая была....
20.12.2000 20:07:04, Ариша
А еще кошку не хотите?
Прошу прощения, если больно делаю, просто тут один кошарик есть - см. Домашних животных, сообщение "Приютите кошечку".
21.12.2000 18:20:40, sichan
Тыква
Любых глистов можно вылечить обычным детским Декарисом, от этого не умирают... 21.12.2000 09:58:57, Тыква
киса
обязательно закончится , вот только неизвестно когда :(((
Слезы как мне кажется это защитная реакция организма: Я на работе дела очень важные обсуждала и чувствую,что на меня какая-то "тяжесть" навалилась, я опустила голову и заплакала , сама не пойму почему:((( теперь у меня это часто бывает....
20.12.2000 10:38:44, киса
Ой, не могу! Ну и смешные же вы, девчонки:)) Мне прямо страшно подумать что же я буду творить, очутившись в вашем положении. Наверно, выброшу телевизор:)) Смешнуууули:))) Крепитесь, девочки. И осликов спасут:))) 20.12.2000 10:37:43, katilda
киса
нет телевизор выкидывать не надо, он после беременности пригодится :))))) 20.12.2000 10:41:00, киса
Рассказываю про первую беременность: где-то на пятом месяце устроила мужу настоящую истерику (приревновала по какому-то смешному поводу), плач длился около часа. Пришлось мужу полежать со мной под пледом, обнять (видимо, он понимал, почему я такая идиотка). И с этого времени возбудимость и чувственность резко возрасла: детские мультики смотрела с умилением, вплоть до слез, а новости с их сенсационными репортажами про войны, а тем более про страдания населения сразу выключала. 20.12.2000 10:31:39, Tatyana (Moscow)
И у меня такая же беда - проснулась сегодня, а по телику мультик про поросенка-обманщика(Фунтик кажется его зовут).Так я оторваться не смогла, до конца досмотрела!Хотя мультики НЕ люблю. 20.12.2000 11:48:35, АнютА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!