Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Патронажная сестра

Девочки, к кому-нибудь она уже приходила? Ко мне только что нелегкая приносила, посмотреть, как я живу и.т.п. Может, оно и надо, только мне сестра досталась с присвистом - в течение часа рассказывала о том, что надо в церковь ходить, креститься и так далее, а то ребеночек ослабленный будет и все такое. Учитывая мой закоренелый атеизм, я еле сдерживалась, чтобы не нахамить, даже закурила после ее ухода с горя :-(((. Ненавижу, когда меня лечат, учат, просто из себя выхожу!!! Так вот, кто-нибудь знает, эта засада надолго или сестру сменить можно? Платную откуда-то вызвать? Подскажите, пожалуйста, а то убью ее на хрен.
19.12.2000 16:26:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, ко мне ее сегодня принесло. правда меня дома не было и она оставила записку с наказанием явиться до Нового года. Спрашивается - зачем? Мне в понедельник в роддом ложиться на кесарево, а еще тут в поликлинику бежать. От моего к ней визита что-нибудь зависит? 20.12.2000 16:47:45, Laska
Эхомама
Они к беременным должны ходить, но к нам не ходила. Ввиду острой нехватки врачей и сестер. А больше одного раза она не придет, но после родов (может, и не она) будет ходить в течение месяца через день. 19.12.2000 23:00:04, Эхомама
ksana
Ну надо же. А у нас видимо ненормальная сестра :).
К нам она приходила через день в течении недели, дальше мы на дачу уехали. Потом раз в месяц. А последний раз пришла в 1,4, спрашивала сделали ли мы прививку и как перенесли. Только она обычно в дом не заходила, по домофону разговаривала. А что до родов могут приходиться, это я в первый раз слышу.
Оксана
20.12.2000 15:31:16, ksana
Да вы что? Какой там через день? Дай бог появится пару раз... 20.12.2000 01:54:38, Инга
У нас она за месяц (в месяц официально в нашей поликлинике первый прием у них) она два раза пришла, когда нас не было, оставляла записочку, и один раз все-таки застала нас дома. Больше не появлялась, но я об этом и не жалела. 20.12.2000 08:26:03, Шимко Ирина
Эхомама
Нас тоже раза два не заставала, но ходила через день. И раза три была врач. 20.12.2000 10:01:39, Эхомама
первый раз слышу, что они к беременным ходят. Я бы проверила где она работает, а то вдруг какая нибудь двинутая религиозная фанатка. А после рождения к нам заходили 3 дня подряд, даже 12 ддекабря. Потом через неделю, потом еще через недделю прийдут. И только одна (дежурный врач) была в халате и со своими бахилами. А участковые врач и медсестра даже шапки не снимают. А ругаться не хочется. Сил и так мало. 19.12.2000 19:53:56, Шаня
первый раз слышу, что они к беременным ходят. Я бы проверила где она работает, а то вдруг какая нибудь двинутая религиозная фанатка. А после рождения к нам заходили 3 дня подряд, даже 12 ддекабря. Потом через неделю, потом еще через недделю прийдут. И только одна (дежурный врач) была в халате и со своими бахилами. А участковые врач и медсестра даже шапки не снимают. А ругаться не хочется. Сил и так мало. 19.12.2000 19:52:30, Шаня
ее можно не пускать. тем более к беременной. 19.12.2000 18:52:54, Ося
Ксения
Они что, заходят к беременным?!? Или у вас уже малыш?
Впрочем, когда я старшего родила, сестра зашла всего два раза, потом сказала: "Вам уже 2 недели, теперь приходите сами". Неслабо? :(
19.12.2000 17:03:57, Ксения
Вот и странно, что заходят... А когда рожу, она наверное дневать и ночевать у нас будет! 19.12.2000 17:49:22, Весчь
К нам только один раз заходила, но потом оказалось, что это наша медсестра. Так что крепитесь, вам придется её видеть во время посещений вашей поликлиники и общаться насчет детского питания...У нас по крайней мере так 19.12.2000 16:56:05, Маша Б.
Только не курить! 19.12.2000 16:39:19, Ан-ка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!