Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka (36)

Растяжки :-(

Девочки, а что там про растяжки? Успокойте меня, что они хоть невидимыми после беременности становятся :-( Вчера разглядывала живот в зеркале, тем весь низ живота сплош усыпан растяжками :-( И это при том, что я и кремом недельки с 12 мазалась, и вот уже два месяца как поливаю живот холодной водой из душа каждый день, и все оказалось без толку :-( Неужели мне суждено ходить такой ребристо-пятнистой :-( Хоть какой то есть способ от них избавится? Или сделать их незаметными???
18.08.2004 10:59:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не переживай.
у меня РЕЗКО в 37 недель оба бедра стали "усыпаны" стриями.
ПОСЛЕ(!!!) родов ежедневно (1-2-3 р\день) пользовалась кремом Чикко (от растяжек). через 6-8 мея. прошло.
А сейчас(через 1,8 г после родов) похудела на 10 кг - вообще не видно!
18.08.2004 22:56:35, --
Merlin44(34)
как -то это не утешает...Сама сижу с растяжками на бедрах и груди :(( 18.08.2004 16:30:02, Merlin44(34)
Nanik
У меня грудь вся растянутая.... Были бордовые, побледнели и более-менее выровнялись. Но все равно заметны, и на ощупь, и визуально. А после родов уже 3,5 мес. прошло, мажусь до сих пор. Беда, что еще делать - без понятия. Это генетическая предрасположенность, потом только шлифовку можно делать, но не мне - у меня и от царапин шрамы на всю жизнь....

Lilypie Baby Days
18.08.2004 12:46:35, Nanik
Maxima(38)
вот я тоже мазала и мажу, но все равно есть эти растяжки. Они навсегда, смирись. Потом станут белыми. Это одно утешает...эхъ 18.08.2004 12:10:57, Maxima(38)
Веснушка :))
Они потом менее заметными становятся. Не волнуйся. У меня немного на груди от первой берем-и остались, ну и фиг с ними :)) я не заморачиваюсь. Кремом мажь, всеж лучше будет 18.08.2004 11:33:06, Веснушка :))
msinine
а срок какой у тебя?? 18.08.2004 11:12:43, msinine
Alienka (36)
36 недель 18.08.2004 11:31:21, Alienka (36)
Они потом беленькими станут и будут заметны, если только ты будешь сильно загорать. Но ведь сильный загар ни к чему? Не переживай. 18.08.2004 11:12:14, Алена Ш. (33)
Alienka (36)
Да я не столько за себя переживаю, сколько за мужа. Я то, когда хотела ребенка понимала, что и растяжки мгут быть, и еще целая куча проблем,а вот муж ен очень то понимает, как могли возникнуть растяжки, если я старалась сделать все, чтоб они не возникли, а еще, я так понимаю, он думает, что они пройдут сами после родов. :-( 18.08.2004 11:33:26, Alienka (36)
Объясни ему, что это не только от мазей зависит. Там еще куча всего. Скажи, что у всех растяжки остаются. 18.08.2004 17:05:53, Алена Ш. (33)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!