Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka (36)

Предвестники. Как они ощущаются??

Девочки, тут у меня возник вопрос по поводу предвестников. Как они ощущаются??? Вообщем, тут дело в том, что вчера вечером, сидя за компьютером я часа три четыре подряд чувствовала себя, как в первый день месячных. Сегодня то же ощущение, только еще сильнее, тянет поясницу, тянет живот, вообщем достаточно изматывающее состояние, но оно безо всякой переодичности, постоянное (вот ка кначалось часов в 5 вечером сегодня, так до сих пор и продолжается), и хуже всего я себя сидя чувствую. Чего это может быть то??
16.08.2004 21:08:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у меня тоже самое. уже недели 2. 18.08.2004 15:00:00, HeNe (36)
Maxima(38)
ой..у меня тоже самое... неужели?:) 16.08.2004 22:17:23, Maxima(38)
Alienka (36)
Я этому почти рада :-) Тебе уже вообще наверное можно рожать :-) А у меня пусть малышастик хоть недельку посидит, нам надо кусры закончить и паспорт мой забрать, а то я пока неделю без паспорта. 16.08.2004 22:47:48, Alienka (36)
Grid
Вполне может быть оно. Может означать начало родов. 16.08.2004 21:24:30, Grid
Наташа Р
Матка готовится к родам. Со вторым и третим ребенком у меня такие подготовительные схватки начались где-то около 35-36 недель. С первым - не помню, не обратила тогда внимание, что ли. Второго я родила в 40 недель ровно, с третим уже 39 недель и пока ждем-с :) За несколько недель до родов еще нередко начинается легкий понос. С дочкой у меня вечером накануне родов этот понос резко усилился и матка была как-то особенно возбудима, долго не расслаблялась. А в 4 утра начались уже настоящие схватки.

Чтобы было полегче, можете попробовать встать на четвереньки, иногда хорошо помогает :) Или, как в родах, чуть наклонившись вперед с упором на стол покачивать бедрами. Когда я рожала дочку очень оценила эту позу. Кстати, вот вам неплохая возможность порепетировать роды :)
16.08.2004 21:21:34, Наташа Р
Alienka (36)
Спасибо! Только боюсь, если эти тренировки будут длится еще несколько недель, то к родам я буду больше измученная, чем натренирванная. Хотя радует тот факт, что хоть что то уже появилось, значит малыш таки собирается вылазить :-) 16.08.2004 22:45:00, Alienka (36)
Maxima(38)
спасибо - у меня сейчас уже похоже предвестники:) а постоять *конем* действительно помогает! 16.08.2004 22:18:47, Maxima(38)
я вот до сих пор не пойму что я должна чувствовать когда матка напрягается :(( ну в упор не пойму 16.08.2004 21:42:47, GOVARDA (33)
Alienka (36)
Я тож не понимаю :-) И вообщем боюсь пропустить схватки, так ка кбоюсь, что не распознаю их :-) Сейча сточно решила, что не они, посколько безо всякой переодичноти, просто постоянно болит, а схватки вроде должны с переодичностью быть. 16.08.2004 22:46:30, Alienka (36)
byashka (39)
Я думала, что одна такая ненормальная :) Мне все время кажется, что я эти самые схватки не распознаю ни за что, пойму, что рожаю только когда потуги начнутся или воды отойдут :) 17.08.2004 00:33:23, byashka (39)
Marinellia
Меня целую неделю мучали "предвестники", я перестраховалась и легла в патологию в роддом. Акушерки уверяли меня, что настоящие схватки ни с чем не перепутаешь ! Так оно и есть :) Держитесь, все будет хорошо !!! 17.08.2004 09:58:48, Marinellia
У меня эти тренировочные уже несколько недель как проявляются. Теперь-то я точно знаю, что это они, а в первый раз так и получилось, как ты говоришь - прибыла в клинику на роды, понятия не имея, что такое схватки, уже там мне и объяснили: вот то, что у вас - это ОНИ И ЕСТЬ!:-))) 17.08.2004 00:53:56, Lulik

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!