Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

"Большой спорт"

Девушки, поделитесь впечатлениями, ежели кто ходит на физ(фитнесс)-занятия во время беременности - куда ходите, чем занимаетесь, каковы ощущения... В прошлую я только в бассей ходила, но теперь, боюсь, мне этого не хватит, чтобы удержать себя "в рамках" и потом не поправиться... Буду признательна за все отклики.
16.08.2004 12:23:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo
off. Привет, ты уже тоже здесь или пока планируете? 16.08.2004 15:29:17, Sampo
Naomi
Разведка боем :-) А ты каким ветром? 16.08.2004 15:48:11, Naomi
Sampo
(шепотом) 6 недель нам... 17.08.2004 15:45:59, Sampo
А кто нить ходит на дыхалку? а куда? 16.08.2004 14:28:25, GOVARDA (33)
Maxima(38)
Ходила в бассейн, и на гимнастику для беременных в центр *Пангея* - очень довольна. И дома почти каждый день делаю ))) очень поддерживает! 16.08.2004 12:50:10, Maxima(38)
Ласка М
Максима, скажи, пожалуйста, тебе нравится в Пангее? Потому что я тоже туду хотела пойти на занятия... 16.08.2004 13:02:18, Ласка М
Maxima(38)
я от них в восторге - очень хорошие инструктора. Мне особенно Оля понравилась - я с ней рожать буду. Мне они очень помогли психологически! Ни на что не давят, только советуют! И действительно толковые лекции и рекомендации. А в бассейне инструктор просто энеджайзер:) так с нами классно занималась, я бы ни за что не подумала, что смогу на сроке 7 месяцев так кувыркаться:)))

еще хорошо, что после родов к тебе приезжает акушерка (тебя смотреть) и педиатр (к маське) - это вхожит в цену курса подготовки к родам. Кстати, у них сейчас как раз началас группа!
16.08.2004 14:18:06, Maxima(38)
а скока он за это хотят и что там еще входит в стоимость? 16.08.2004 14:31:48, GOVARDA (33)
Maxima(38)
там курс 16 занятий. Огромный план лекций+практика+дыхание+техники релаксации+советы по уходу за масиком.
Очень много !

меня не замодерят за рекламу?:)
по два в неделю - вечером, удобно после работы ехать, два раза в неделю.

+ 4 занятия в бассейне (оч чистый без хлорки!!!) с мужем

+ тот самый патронаж после родов

+ можно ходить по второму разу, если что-то не поняла или пропустила, или просто закончила курсы, но хочется психологиеской поддержки.

Стоит это сейчас у них 10 500р.

16.08.2004 17:25:11, Maxima(38)
Чуча
Я купила касету "Аэробика для беременных" и занимаюсь дома, т.к. ходить на курсы не могу, ребенка не с кем оставить. Курс мне нравиться, он такой, что можно и после беременности заниматься. Но "удержать себя в рамках" у меня все равно не получается(((( 16.08.2004 12:26:45, Чуча
Naomi
А я как раз по причине наличия ребенка дома больше заниматься не могу, мне лучше "на выход". 16.08.2004 13:00:26, Naomi
Чуча
Ну мне просто ребенка не с кем оставить, так бы я тоже выходила)))) 16.08.2004 13:24:22, Чуча
Naomi
А дома ребенок что делает, пока вы занимаетесь спортом? Я просто не представляю, чем его занять в этот момент... К тому же я работать буду до декрета. 16.08.2004 14:10:25, Naomi
Чуча
Хм, я делаю зарядку либо когда он спит, либо когда играет. Он очень любит вокруг меня машинки возить, пока я там частями тела машу. Не очень удобно, но что делать. Правда я каждый день не занимаюсь, силы воли не хватает(((( 16.08.2004 14:23:34, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!