Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ангорка

Надувные колёса?

Девочки, хочу с вами посоветоваться. Сегодня видела в магазине коляску с надувными колёсами. Кто-нибудь знает, как эти колёса "ведут себя" на наших дорогах? И вообще, их наверное, надо как-то подкачивать? А сама коляска приличная, с прогулочным вариантом отдельно (только не помню, что за фирма).
13.08.2004 17:13:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Я особой проходимости не заметила, а вот с ремонтом колес намаялась. 13.08.2004 21:47:43, Ольга Оводова
Олечка, привет! Мы у Лизаветы на Д.Р. общались. Я уже дошкондыбала до 11 недель, в обнимку с унитазом. 13.08.2004 22:37:40, Аник
Ольга Оводова
Привет!!! Потерпи еще немножко.
14.08.2004 23:00:48, Ольга Оводова
Gekata \19\
кстати, в правильных магазинах тебе могут предложить на одну и ту же коляску на выбор разные колеса - надувные и резиновые. Не понравится одно - поедете, купите другие. В наши бездефицитные дни это не проблема :) 13.08.2004 19:47:33, Gekata \19\
Gekata \19\
считается, что надувные колеса - это вездеход :) кроме того, дополнительная амортизация на кочках, что особенно приятно, когда коляска не супер-навороченная без амортизирующей подвески.

из отрицательного - за ними надо следить: подкачивать. можно проколоть, но эт не проблема есть мастерские. :)

я буду с надувными покупать :)
13.08.2004 19:44:48, Gekata \19\
У нас коляска с надувными колесами. Очень довольны! Еще очень радует поворотное колесо (360 градусов). 13.08.2004 18:12:09, Татьяна Б. и Данилка
Пантерка
замечательно ведут. Проблемм больше если коляска б.у. Хотя друзья как то помню прокололи - в шиномонтаже им заклеили быстренько. :)) А мы вообще без потерь Даже не помню что бы подкачивали :)) У нас были имено "тракторные" надувные колеса 13.08.2004 18:08:37, Пантерка
Они шикарно себя ведут, на зависть всем, удобные, проходимые, - супер просто !!! У них один минус - на гвоздь можно наехать :) Но это совсем не страшно, и со спущенным колесом по любм условиям дальности и снегозаносов до дому добирались, а лечится все обычной велосипедной аптечкой - колеса ведут себя как велосипедные :))) Так что удачи !!! 13.08.2004 17:39:36, Corsa
У многих друзей проблемы с надувными колесами-на дорогах полно стекла или лед когда на лужах замерзает-прокалываются эти колеса, а запасные камеры-фиг найдешь. А еще я б агитировала за трансформер, т.к. у колясок, гда летний вариант отдельно-уж очень высоко получается сиденье над землей, ребенок а)может просто упасть, когда пытается сам вылезть и
б) сам в такую коляску не заберется, а весит к тому времени уже больше 10 кг
еще у таких колясок слишком мягкий ход, дете привыкает к постоянному укачиванию, потом в квартире только при укачивании засыпает. Подруга своего сына (14кг) до сих пор качает, это ж с ума можно сойти!
13.08.2004 17:25:44, Olyasha
Ангорка
А мне эта показалась как раз не слишком высокой. т.к. для моего роста (180см) этот момент тоже очень важный. А вот насчёт проколов... поэтому и засомневалась!! 13.08.2004 17:29:43, Ангорка
у меня дочка сама в коляску с 1 года и 6 месяцев залазит, это очень удобно))А еще посмотрите, чтоб у колес не было спиц-они ржавеют и тоже какие-то поблемы у ребят были, но я не вникала 13.08.2004 17:32:24, Olyasha
Да не успевает ничего с ними случиться ... Ну, заржавеют они лет через 15 ... А колеса заклеиваются. Зато хорошо, когда укачивает :) И потом, летнюю потом можно уже покупать трость - сначала, пока сам особо не лазает, в высокой посидит, а потом когда будет бегать - купиь можно тросточку. 13.08.2004 17:50:59, Corsa
Sonata (33)
мы купили с надувнымы колесами!На дороге еще не испытывали, но не думаю, что возникнут какие-то проблемы, может только иногда подкачивать надо будет.А по цене надувные колеса стоят дороже - нам предложили поменять их на простые, и тогда колдяска бы стоила на порядок дешевле 13.08.2004 17:24:19, Sonata (33)
Ангорка
Если не секрет...сколько стоила ваша? Просто эта, что я увидела стоит 6600!! Для меня это приемлемая цена, да и вид у коляски очень приличный! 13.08.2004 17:26:53, Ангорка
Sonata (33)
Наша еще дешевле!Коляска Польская "TAKO", если перевести на рубли будет примерно 4000 руб. Коляска зимне-летняя. 13.08.2004 17:48:55, Sonata (33)
Sonata (33)
Вот ссылочка - наша коляска - та что называется Natalia. только у нас она зеленого цвета.
Вот и описание примерное на русском нашла: Коляска имеет: 1-Переноску для младенцев с капюшоном. Капюшон отстегивается. Дно твердое. 2-Чехол для ножек. 3-Дождевик. 4-Три положения спинки, в том числе и лежачие. 5-Регулируемая подставка под ножки. 6-Большие надувные колеса - вездеходы. 7-Перекидную ручку. 8-Большая корзина под продукты. 9-Карман для детских вещей. 10-Тормоз. 11-Вентиляционную сетку на капюшоне. (Летний вариант). 12-Съемный зимние части, закрывающие ножки от сквозняков. Все чехлы снимаются и стираются
13.08.2004 18:01:19, Sonata (33)
Сама стою перед выбором коляски. Рёбёнок первый и опыт в выборе тот же. Но мне все сказали, что надувные надо брать.
13.08.2004 17:16:09, Варешка
individuale
ой, а мне все сказали, что надувные не нада. что они конечно хорошо идут, но зачирикаешься накачивать! Причем у народа фирменные коляски.
Сказали что лучше брать с резиновыми колесами - тоже большие, но качать не нада... ООх я с коляской совсем уже замучилась!
13.08.2004 17:33:33, individuale
Марта и Михалыч
Мы за почти 4 месяца качнули колеса один раз - в самом начале (мужу показалось, что они недостаточно плотно надуты были). Никаких проблем! Проколоть их, мне кажется, довольно сложно, действительно должен быть гвоздь, причем довольно острый. Правда, в Германии битое стекло на улицах не валяется... 13.08.2004 21:46:15, Марта и Михалыч
У нас были надувные, я что-то не помню, чтобы мы их вообще когда-то накачивали ... Для России, да на зиму, мне ажется самое милое дело надувные :))) 13.08.2004 17:40:32, Corsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!