Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny (27)

Болит голова((((

Девочки, умираю со вчерашнего вечера, раскалывается голова(((( У нас тут резкая смена погоды с ярко солнечной вчера до цельнодождевой сегодня. Думала выдержу, но сил терпеть больше нет. Что можно выпить из лекарства??? Врач вроде бы говорила про цитрамон, но я уже точно не помню, всегда стараласб обходиться без таблеток... Хэлп!!!
13.08.2004 15:56:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonata (33)
Я пью цитрамон - мне помогает пол таблетки 13.08.2004 17:34:20, Sonata (33)
Хунка Мунка
Самый безвредный, вроде, парацетамол. Его и деткам с рождения у нас врачи выписывают. Ещё помогает сок лимона или сладкий чай с лимоном, но мне не всегда. 13.08.2004 17:26:50, Хунка Мунка
То что сколько врачей - столько и мнений это правда. Мне вот, например, сказали никаких таблеток не пить. Вот и спасалась тем, что мерила давление. При пониженном - приходилось выпивать чашечку кофе, а при повышенном - зелёный чай. Очень помогало, главное, не злоупотреблять. но ведь и боли головные не каждый день. Хотя, у меня до 18 недель, помню, из недели 2 дня не болела голова апотом всё прошло:))))Чего и Вам желаю! 13.08.2004 17:06:22, Варешка
Мне врач сказал, что 1 таб. цитромона в день (при болях головы) после 12-и недель ничем не повредит. Но мне кажется сколько врачей, столько и мнений. 13.08.2004 16:47:48, Akatya(15)
Попробуй но-шпу :) Мне помогала и её можно беременным 13.08.2004 16:22:16, Татьяна Б. и Данилка
Ходила на курсы для мам, была лекция по рефлексотерапии. Есть точка между большим и указательным пальцем, нужно на нее надавить несколько раз, говорят помогает, улучшает состояние.ПОпробуй. 13.08.2004 16:17:06, Vinny (33)
byashka (38)
У нас тут все врачи советуют во время беременности исключительно парацетамол принимать как болеутоляющее. Считается, что только он точно не вредит ни тебе, ни малышу на любом сроке. А про цитрамон я где-то читала, что лучше его избегать, почему только - не помню. 13.08.2004 16:06:12, byashka (38)
От того, что ты на таком сроке что-то один раз примешь, ничего не случится. Во-первых, попробуй выяснить, от чего боль. Если давление - надо давление снижать или повышать, может просто спазм. тогда тебе ношпа поможет. Если ничего не найдешь - выпей цитрамон или нурофен. 13.08.2004 16:16:01, Corsa
Gekata\19\
нурофен в 3 триместре противопоказан... про цитрамон не могу найти информацию. 13.08.2004 16:25:25, Gekata\19\
Дексметазон вообще ри беременности противаопоказан. Столько, сколько там противопоказано, она все равно не съест. Я не настаиваю на том, что надо есть все что угодно - просто спокойнее надо относиься :) 13.08.2004 16:58:35, Corsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!