Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Головокружение

евочки что это может быть: уменя второй день головокружение сильное, причем раньше до бер-ти их вообще никогда не было. Не знаю что делать. Ровно в 5 часов вечеера (не смешно, правда)
13.08.2004 11:55:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
проверь давление проверь гемоглобин. Ну а может и посто погода - вон она забарахлила как :) 13.08.2004 12:34:52, Пантерка
Марта и Глебка
Низкое давление или железо. Или и то, и другое :) Я железо пила после 30 недель, потому как без него падала просто без сил :) 13.08.2004 12:12:09, Марта и Глебка
Может быть давление, перемена погоды, нехватка железа, а может просто защемление сосудов. Обязательно надо дома иметь танометр, ещё хорошо помагает массаж шеи и плеч. А так, ляг полежи, у меня такое было от жары, я её не переношу 13.08.2004 12:05:39, Lapushok (23)
не смешно. Надо железо кушать срочно. У тебя анемия. 13.08.2004 11:58:22, Мэри Поппинс на работе
кушаю по таблетке три раза в день, я вот думаю не может это быть от того, что я не ем практически - запретили же :(( началось после похода ко врачу и гневных упреков что я опять потолстела на 600 г 13.08.2004 12:00:36, GOVARDA (33)
конечно от этого! у нормального человека от голода башка кружится, а тут беременная голодает! это не правильно, даже при разгрузках надо какой-то минимум съедать! а 600г за сколько? и сколько ты вообще прибавила? 13.08.2004 15:04:10, *Юльчик*
Марта и Глебка
Чтобы железо усваивалось хорошо, надо много витамина С, так что запивай свои таблетки апельсиновым соком :) 13.08.2004 12:13:20, Марта и Глебка
а можно пить железо по 2 табл 3 р в день? 13.08.2004 12:36:20, GOVARDA (33)
Марта и Глебка
Это у врача надо спросить. Я пила одну таблетку в день, но там доза была забойная :) 13.08.2004 12:53:14, Марта и Глебка
не слушай этих запретов!!! кушать надо! тем более когда хочется! меня в начале беременности тоже ругали, пытались посадить на диету и все такое...ерунда!!!! ела, что хотела! после набора 6 кг, толстение как-то само прекратилось.)) 13.08.2004 12:07:11, Azalia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!