Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка :)) (15)

Ну вот, кажется простыла :(

Девчат, чем нам, беремешкам можно лечиться? До врача еще не дошла, очередь была в пол-ке, поэтому хоть вы меня проконсультируйте. Второй день очень сильно болит горло. Утром встала вообще ниакая, голова тяжелая, Т. как таковой не было, но состояние сильной простуды. Сейчас вот только горло осталось. Брызгала Ингалиптом, смазывала Люголем, полоскала - эффекта нуль. Всякие шипучки пить боюсь, или можно 1 таблеточку принять если будеть совсем плохо?
06.08.2004 11:31:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anna_+
Можно спрей "Биопарокс"-только не нарушать дозировку.
Смазывать ноздри "Окситациновой" мазью.
06.08.2004 20:57:40, Anna_+
девочки правильно говорят: полоскание и биопарокс. больше лежать. выздоравливай побастрее!!! 06.08.2004 13:14:07, *Юльчик*
Тыква
Упсавит - шипучие витаминки, повышаюшие иммунитет, помогает очень хорошо на ранних стадиях. Проверено на мне на беременных подругах и одобрено врачом :-))) 06.08.2004 13:07:11, Тыква
Веснушка :))
Спасибо, буду продолжать полоскать и куплю биопарокс (как я могла забыть про него!) :) 06.08.2004 12:20:06, Веснушка :))
Оптимистичная Рысь (32-я)
точно, его можно! 06.08.2004 12:25:34, Оптимистичная Рысь (32-я)
Gekata \18\
попить эхиноцею в капс. или сироп (без спирта) в кач. профилактического. Полоскать горло с йодом, содой, травами, хлорофилом. Теплый чай с лимоном. Растирания грудной клетки греющими кремами. Если есть кашель, то можно гиделикс и тому подобные вредства на травах. И от кашля же есть таблетки "бронхо-легочный дренаж" называются.

Выздоравлявай!
06.08.2004 12:20:06, Gekata \18\
Веснушка :)) (15)
Про "дренаж" слышу первый раз. Он глубокого действия да? А детям можно его принимать, у сына кашель никак не проходит :( 06.08.2004 13:00:12, Веснушка :)) (15)
Maxima(36)
лечение для нас, беременных:
1. полоскания через каждый час
- ромашка
-шалфей
-кора дуба
- йодинол - 1 ч.л. на стакан воды

это поочередно
2. пить
молоко с медом, брусничный морс, клюквенный морс, калинный морс, малиновый морс
3. биопарокс - в нос и в рот - 5 дней курс, его можно даже кормящим!!!!

лечись - мне это за 3 дня все вылечивает!!!!!!
06.08.2004 12:11:49, Maxima(36)
Ещехорошо хлорфиллиптом полоскать (спиртовой настойкой, 1 ч.л. на стакан воды). Мне очень помогает. А нос морской солью (тоже 1 ч.л. на стакан) при насморке промывать маленькой спринцовкой каждую ноздрю по одному-два раза: больше не надо, а то хуже может стать. 06.08.2004 13:42:06, Ильда (28)
Оптимистичная Рысь (32-я)
Во-первых полоскать и полоскать: сода, соль и йод. Гадость, но очень помогает. Потом молоко с медом или молоко с маслом теплое, чай с малиной.
А хочешь таблетку, одна не повредит.
Лечись!
06.08.2004 11:37:39, Оптимистичная Рысь (32-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!