Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny (26)

Купила!!!

Девочки, наконец-то я купила себе бандаж!!! То было жарко, то денег не было, то бандажей.... Да и сегодня пришлось пройти по 2 аптекам, чтобы подобрать подходящий. Так вот, у нас продается 2 вида: универсальный (до и после родовый), дородовый в виде резиновой полосы с "напузником" из ткани и трусиками тоже с "напузником". Первоначально была категорически настроена против трусиками, но в ре-те купила именно его. 1 из назвонных очень толстый, тк застегивается внахлест, 2 - потоньше, но застежка-липучка - на спине!!! Это кто придумал!!! А представьте себе беремешку, надевающую лежа бандаж и пытающуюся просунуть руки под поясницу, при этом ведь его еще не просто застегнуть, его плотно застегнуть надо!!! Да плюс эти 2 модели крутятся на тушке, сбиваются, особенно сидя. А вот трусикаи оказалось самое милое дело да еще и попу утягивает (если это кому-то актуально). ХОжу довольная как слон уже цельный час.О дальней ших впечатлениях поделюсь позже!!! А как у вас?
04.08.2004 14:55:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz(39-я)
Поздравляю с обновкой)) У меня тоже сначала был трусиками, очень мне нравился, удобно было.Но недели в 32 стало как-то неудобно в нём, пришлось купить универсальный до и после -родовый. 05.08.2004 10:11:51, Butuz(39-я)
Brusnichka
Поздравляю с покупкой! 04.08.2004 15:41:38, Brusnichka
ЛЮСИК (19-я)
у меня поясом
универсальный тоже))))
04.08.2004 15:27:55, ЛЮСИК (19-я)
Odyvanchik
поздравляю с обновкой!!! тоже ближе к сентябрю хочу купить - разговаривала с знающей продавщицей, она считает, что "комбайн" и до и после - плохо - что все равно растягивается, и что лучше купить различные - по деньгам примерно то же самое, так что тоже буду выбирать между трусикми и лентой - так что поделись впечатлениями!!! 04.08.2004 15:25:13, Odyvanchik
Поздравляю с обновкой! Я пока еще не покупала... Напиши потом, как твой в носке будет:)) 04.08.2004 15:19:58, Шарлотка
Привет! Поздравляю с обновкой. А меня мучит диарея уже какой день. И ваще поход ко врачу меня сёня не особо порадовал :(( 04.08.2004 15:17:23, GOVARDA
Веснушка :)) (14)
А вы сами реши его купить или врач посоветовал? Я вот тоже хочу его (банджа) но мне пока рановато. 04.08.2004 15:14:58, Веснушка :)) (14)
mamajenny (26)
У меня спина сильно болит, т.к. я при своем субтильном телосложении уже набрала 8 кг, то тяжеловато таскать пуз. Да плюс на УЗИ в 22 недели мне определили низкую плаценту. Врач у меня ни рыба, ни мясо, я сама спросила - можно ли мне начинать носить бандаж. Вот и начала. 04.08.2004 15:48:31, mamajenny (26)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!