Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня заметила - начал пуз расти. Так
Сегодня заметила - начал пуз расти. Так что принимайте еще новенького. Моему пузожителю 12 нед. Второй мой масик :)))
03.08.2004 18:01:19, Grid
13 комментариев



Поздравляю, Настя! я не ошибаюсь, ты же вот только родила 6 месяцев назад? и сразу за вторым? это здорово, ты просто герой!!! удачи тебе :)))
03.08.2004 18:36:37, *Юльчик*

Ну раз уж пуз начал расти, то придется принимать:)))) Легкой беременности!
03.08.2004 18:34:08, Алена Ш. (31)

У меня тоже вторая беременность в 12 недель пузико заметно уже не только мне:))
03.08.2004 18:22:02, Винька(12)
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.