Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, на работе довели до слез, глици

Девочки, на работе довели до слез, глицин можно беременным, если да то сколько 1 -2 таблетки?
03.08.2004 10:56:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а зачем? Купи себе валерианку и пустырник, завари и пей. Если нет условий то в таблетках валерианку или персен 03.08.2004 19:53:07, GOVARDA
Butuz(39-я)
А зачем глицин????Выпей таблеточку валерьянки или просто чаёк. 03.08.2004 15:28:03, Butuz(39-я)
Лучше чаек седативный или валерьянки. Но от валерьянки можно в такой ступор впасть, несколько дней выходить потом ( я серьезно). 03.08.2004 12:11:13, Dafna
mamajenny (26)
Когда кто-то на работе пытается сделать или сказать мне гадость, я спокойно парирую: "Кто беременную обидит - тому плохо будет!". Люди, хоть и не все признаются, суеверны!!!!)))) держи себя в руках, думай о масике, а на остальных наплюй. даже если сейчас встанешь и уйдешь - тебе ничего е будет!!! Наше трудовой законодательство защищает беременных! Я думаю, что твой работодатель не захочет поностью ликвидировать фирму ради удовольствия тебя уволить? Нет? А других оснований для уволоьнения беременной нет!!!! живи и радуйся!!! 03.08.2004 11:35:13, mamajenny (26)
ОЙ)))у тебя такой симпатишный ежик в реге!!!)))) а дай ссылку на картинку)))))Кстмти, коллега, ты в курсе, что финансисты ваще то выше по положению чем манагеры в фирме!)))) у нас по крайней мере так!))) Так что держись!!...и посылай всех нафиг!)) 03.08.2004 11:22:34, AnMel_f(37)
А что значит дай ссылку на картинку? А манагер она финансовый только другого отдела. 03.08.2004 12:00:30, Cath
ну тыж эту картинкугде то взяла? вот этот адрес и дай))...ну или, если не затруднит,кинь ее мне на мейл))
А если и ента девица тоже финансист, тогда ваще вы в равных правах и ты можешь со спокойной совестью кинуть в нее дыроколом!!)))...не, ну какие каровы есть, а?....я б поубивала...у нашей бухгалтерши климакс, потаму и нервная такая, а у этой че? тоже?...может у нее мужа нет?
03.08.2004 14:13:46, AnMel_f(37)
Не, лучше валерьянки таблеток 6 зараз!...сама так спасалась...А кто посмел то???...Слушай, иди погуляй!! Выпий валерьянки и иди пройдись!!я так и делала, када напрягали))У нас главбухша ДУРА!!! как то приехала с проверкой и давай меня доставать( тока я к ее деятельности не имею отношения) а она давай меня шпынять...я сказала своему боссу, что в нервозной обстановке работать не могу!! ...и пошла гулять)))через пол часа пришла и спокойно продолжила работу))))Пойми главное- тебя уволить не имеют права НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!)))) 03.08.2004 11:14:29, AnMel_f(37)
Да все это я понимаю, я сама от себя такой реакции не ожидала. Валерьянки нет с собой, девченки дали вот глицин. Где бы тушь взять. 03.08.2004 11:19:40, Cath
пилюнь на тушь!!! ИДИ до ближайшей аптеки за валерьянкой!))) и всегда ее с сабой таскай)))...я тоже человек легковозбудимый- вот и таскала завсегда ее с собой))) 03.08.2004 11:25:38, AnMel_f(37)
Оптимистичная Рысь (31-я)
Ну что такое? Зачем же так с беременными то общаться:(( Но все успокаивайся!
для беременных противопоказаний нет (так написано), нот что-то там все больше про от алкоголизма????
03.08.2004 11:03:54, Оптимистичная Рысь (31-я)
Спасибо, почти у спокоилась, только вся красная, нос картошкой и тушь вся смылась - похожа на черте-что. А дура тут у нас одна, типа манагерша (причем ко мне не имеющая отношения) пришла просто так на ровном месте начила строить и орать. А когда она ушла меня и прорвало, тахикардия и поток слез невероятный. Блин, еще и живот заболел. Короче все 33 удовольствия. 03.08.2004 11:10:58, Cath
Я таких случаях говорила орущему на меня человеку только очень спокойно, беря в руки дырокол побольше, мол я тебя покалечу и меня оправдвют, поскольку я беременная и действую в состоянии аффекта....и ты знаешь, после этого ко мне тока с улыбками и позитивом шли)))) 03.08.2004 11:17:39, AnMel_f(37)
Odyvanchik
супер!!!!!!!!!!!!!я обязательно попробую!! 03.08.2004 11:26:01, Odyvanchik
главное говорить тихо и немного исподлобья, памахивая при этом чем нить тяжелым...людей это остужает))) 03.08.2004 11:29:57, AnMel_f(37)
Odyvanchik
:))))) 03.08.2004 12:08:20, Odyvanchik
Оптимистичная Рысь (31-я)
Действительно, пойди пройдись, полегчает. 03.08.2004 11:17:33, Оптимистичная Рысь (31-я)
Odyvanchik
кыш с работы, если есть хоть малейшая возможность, домой, купи дыню и ничего не делай!!!! у меня когда так довели тоже живот сокращался, потом думать будут!!!! 03.08.2004 11:17:23, Odyvanchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!