Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 полоски

Девоки опятные :-) подскажите что делать. У меня сегодня 2 полоски! Я в таком шоке, что просто руки опустились, не знаю что делать.... как уберечь малыша (прошлая беременность не удачная).
Болит низ живота, пью дюфастон, что еще подскажете!??
Врач в отпуске, на узи говорят рано ( 2 недели).
Может ношпу попить? Если да, то сколько?
И действительно рано на узи? Может уже сходить?
Поскажите, пожалуйста! Очень волнуюсь!
Спасибо!
30.07.2004 11:30:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Я тебе в планировочной ответила. 30.07.2004 22:12:25, Brusnichka
масяня(28)
Во-первых,очень рада за тебя!Во-вторых,ну не надо так уж волноваться!Просто как можно раньше к врачу и твердо соблюдать все рекомендации!Удачи! 30.07.2004 17:03:14, масяня(28)
Сказочница(10)
мне кажеца,что самое лучшее, что ты сейчас можешь сделать - искать через подруг хорошего гинеколога, которому ты заплатишь, и он тебя ни пугать не будет, и поможет. Скажет , какие анализы сдать и что вообще делать. Забыла в планировочной спросить - ты мужские гормоны сдавала? 30.07.2004 15:31:53, Сказочница(10)
Не волнуйся, лежи побольше, ношпу можно по 1 три раза в день, или по 2 когда заболит и лежи!)) Поздравляю и держу кулачки!!!) 30.07.2004 15:00:57, Колобчана с колобченком 31! (ex Alencha)
Odyvanchik
у меня тоже первая была неудачная:(((, главное - не паниковать, если тянет - пей дюфастон, мне от тонуса назначили Магне Б6 - по 1 т. 3 р.д., (ношпа может размягчать шейку, но я так поняла, что все зависит от врача, что он выберет), на ночь -папаверин, и главное - если ты работешь, и сейчас что-то тянет - возьми под любым предлогом(купи) больничный - недельки на 2-3 лучше всего и отлежись!!!! на узи надо идти в 7-8 недель со дня задержки, можешь сейчас сдать В-ХГЧ, для подтверждения теста, удачи тебе!!!! держу кулачки!!!! 30.07.2004 12:10:52, Odyvanchik
У меня когда на УЗИ увидели беременность (5 недель) был сильный тонус. Мне назначили но-шпу 3 раза в день по 2 табл., витамин Е - 2 раза в день, и свечи папаверин - 2 раза в деь (но делала только 1). Пить настойку валерианки + настойку пустырника - 2 раза в день, но я пила только когда понимала, что могу понервничать на работе. Но это надо все-таки узнать у врача, тем более раз были уже проблемы. 30.07.2004 11:49:51, Akatya(13)
martyshonok (15)
Поздравляю! У меня тоже вначале очень тянуло низ животика. Сходила к одному врачу, та сказала, что есть угроза. Выписала витамин Е и дюфастан. Про узи сказала: "рано! мальчик или девочка мы еще не увидим!" Вот так вот! А пошла к другому врачу, которая сделала узи. Там мне сказали, что с беременностью все нормально, а проблемы с кишечником! дала рекомендации, и у меня все прошло! Легкой тебе беременности! 30.07.2004 11:46:29, martyshonok (15)
Оптимистичная Рысь (31-я)
Думаю, если первая была неудачная, то все же стоит сходить к врачу, чтобы посоветовали лично для тебя что-то попить. И если врач в отпуске, то может пока в платный сходить и все унать. Лучше не рисковать.
Удачи!
30.07.2004 11:46:07, Оптимистичная Рысь (31-я)
у меня первые два месяца очень тянуло живот...мне назначили витамин Е+но-шпа...дексаметазон начала пить недели с 8-ой...все очень индивидуально - действительно надо идти к врачу... 30.07.2004 11:39:44, Anastassia
ЛЮСИК (19-я)
я бы на твоем месте не пожалела бы денег и сходила к другому врачу, уже платно
хотя... если твоя врач в отпуске, тебя бесплатно вроде должны направить к другой (меня вот к заведующей отправили)
30.07.2004 11:34:19, ЛЮСИК (19-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!