Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

курантил

Девочки, я вот что хотела спросить. Врач сегодня назначила препарат курантил, потому что у меня на губе герпес выскочил, я понимаю, что это опасно, но в инструкции написано, что принимать его во время беременности можно лишь после тщательного взвешивания врачом всех "за" и "против". Значит, могут быть осложнения? Герпес мажу Ацикловиром, почти прошел, а курантил боюсь пить. Кто знает, можно ли его принимать???
15.12.2000 11:27:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марыся
Странно. Моей подруге курантил выписали от гипертонуса -это что какое-то универсальное лекарство от всех беременных болезней?! 17.12.2000 01:00:13, Марыся
:)) 17.12.2000 21:20:55, Nute
Ничего не поняла. А мне курантил выписывали при резкой прибавке веса и от отеков. Может я что-то путаю?
Ни о каких опасностях и речи не шло: его многим выписывали.
15.12.2000 22:41:52, Nute
Мне выписывали Курантил. Были не большие проблемы с плацентой. 15.12.2000 14:20:12, КОТИК
aaw
мне курантил не назначали, поэтому никаких личных впечатлений описать не могу... но вот здесь можешь почитать подробное описание курантила - http://www.vidal.ru/drug_info.asp?c=3545 15.12.2000 13:19:39, aaw
Я пила во время беременности курантил, тоже очень этого боялась, но ничего - все нормально. Правда мне его выписали из-за проблем с плацентой, чтобы нормализовать кровообращение, а от герпеса - свечи с вифероном (они безопасны для беременных). А вот зачем вам выписали курантил от герпеса, понять не могу, советую спросить у врача, какие у него были соображения по этому поводу. 15.12.2000 12:27:02, Маша Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!