Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (34)

Ритмичные толчки

А скажите, пжл, часто у вас ритмично дитеныщ толкаетя? и что? это ики? или что то другое? Раньше ритмичные, я бы сказала, толчки или подергивания были не оч. часто.. а сейчас, мало того, что начал активно оч. "живот" перекатываться:))) та еще и часто эти ртмичные постукивания-подергивания...
мож ему там плохо?
28.07.2004 01:29:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже так свою детку жалко, когда она икает:) Ведь это так неприятно:( 28.07.2004 12:30:47, Алена Ш. (30)
Butuz(38-я)
Икает)))У меня тоже иекает. 28.07.2004 11:13:03, Butuz(38-я)
Sonata (31)
У меня тоже часто подергивается!По-моему икает.. 28.07.2004 11:05:42, Sonata (31)
Мэри Поппинс
икает просто - это не плохо ему)))Савелька у меня ассто икал. А вот этот ребенок вообще пока еще ни разу! Я четсно сказать не любила, когда они икают - мне как-то не по себе было. 28.07.2004 07:51:34, Мэри Поппинс
Toshik
Икает...по моему это не страшно :-)
Lilypie Baby Days
28.07.2004 07:17:10, Toshik
Тоже не спится?:))) Мне кажется, когда ритмичные постуки - это недостаток кислорода... Может, просто в комнате душно? 28.07.2004 01:53:25, Шарлотка
LETO
ну.. может и душно.. но вообще то... сквознк в комнатах сплошной... и сплю я так вот.. со всем открытым... хотя всегда была мерзлячкой
вот.. снова так стучит:((
28.07.2004 08:19:49, LETO
Larun (38)
Точно икает -если толчки в одном месте. Это вообще, говорят, хороший знак - значит, пищеварение хорошее. 28.07.2004 11:18:37, Larun (38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!