Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Избавилась я от злополучного зуба...

Вот, спасибо вам большое за вашу поддержку, благодаря которой я выпихнула таки свое трясущееся тельце к хирургу, и вовремя, воспалительный процесс уже начался и не понятно что бы дальше было. Удаление (ттт) было не тяжелым, зуб можно сказать сам выскочил, будто этого и ждал. Наркоз отошел уже (чуть не удохла кстати пока отходил), сижу...терплю... надеюсь, что обойдемся без последствий... а то меня предупредили (напугали досмерти) какие последствия могут быть. И еще, никаких ведь обезбаливающих не порекомендовали мне наши перестраховщики. Может подскажите, кто что принимал? Я на всякий случай спрашиваю, но пока терпимо - терплю. Кстати, незапланированный разгрузочный день получился... прям и не знаю радоваться или нет.
15.07.2004 14:24:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kisyonok (38)
А у меня зуб развалился... Я даже и не помню, лечила я его раньше или нет...
Половина на месте осталась, а половину пришлось выбросить.
Боялась, что болеть будет - ттт, пока все хорошо.
Думаю, что, скорее всего, этот зуб я раньше залечила (т.е. он мертвый, без корней).
Пока решила не ходить ко врачу, хотя в правильности такого своего решения не уверена:)))))))
15.07.2004 15:32:51, kisyonok (38)
Не знаю, не знаю... Давно? Я вот жалею, что раньше не пошла, а дождалась воспаления, болит теперь зараза как незнаю хто! 15.07.2004 16:36:58, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Мэри Поппинс
поздравляю! У меня болела ранка потом долго, нудно, но уже проошло) 15.07.2004 14:57:49, Мэри Поппинс
Да, ранка нудная... Есть охота, подойду к холодильнику, открою, закрою, есть то как?! И смех и грех! 15.07.2004 15:08:42, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
а сок через трубочку попить? и зубу не больно, и голод успокоится 15.07.2004 15:22:50, Шарлотка
Молоко пью... оппилась уже, не помогает, в смысле есть хочу! 15.07.2004 15:26:36, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
свари кашу манную жидкую-жидкую, чтоб почтии не жевать 15.07.2004 15:31:43, Шарлотка
И пей ее через трубочку!(шучу), ага, я в результате долгих хождений по кухне, решила таки кашей подпитаться. Вот бы моя врачиха обрадовалась, она все меня на диету пытается посадить. 15.07.2004 15:44:59, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
мне однажды так неудачно камни зубные сняли, что десны болели долго.. я питалась бананами, манной кашей и картофельным пюре... так что очень тебя понимаю, когда есть хотца и невозможно... 15.07.2004 16:32:07, Шарлотка
Хнык... Зато врачихе из ж/к какая радость, я как раз на контроле, вот похудею! 15.07.2004 17:16:28, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Мэри Поппинс
а че не ешь? я ела)))))))0 15.07.2004 15:16:22, Мэри Поппинс
Больно рот открывать, зуб то са-а-амый крайний, мудрости млин, вот у меня как раз и болит там где рот открывать нужно, видимо прилично воспалился, ну да ладно, хоть болит меньше. 15.07.2004 15:28:26, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Brusnichka
Мне кажется, стоит радоваться, что от зуба избавилась. Желаю, чтобы все было без последствий! 15.07.2004 14:38:39, Brusnichka
Спасибо, я и радуюсь, тока больно пока...радоваться... 15.07.2004 14:40:43, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!