Плацента на месте, уже совсем даже не низко. Ребенок развивается точно в срок. Все с ним в порядке!
Так что теперь могу потихоньку вставать и что-нибудь делать :))
А еще в субботу была у окулиста - могу сама рожать. Так что теперь будем искать врача и роддом для самостоятельных родов :))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хорошие новости всегда приятно читать, пусть и дальше все будет хорошо!
13.07.2004 15:47:07, Касьяна,,,^. .^,,,(20)
очень рада за тебя! новости замечательные!а куда ты ходила к окулисту если не секрет?
13.07.2004 14:45:06, сияние
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





