вчера перенервничала весь день, к вечеру совсем сильно разболелся живот, хотя маленький весь день лежал тихо (а обычно крутится пинается, никогда не лежит спокойно)!!!! Вечером на кухне я чуть не упала в обморок. Пошла и легла спать, но сейчас уже утро, а боль не прошла!!! Малыш так и не двигается.
Блин я боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Знешь, сходи на всякий случай к врачу.
07.07.2004 16:20:27, Касьяна,,,^. .^,,,(19)

А апо повоуд шевелений не перживай, они же не регулярно шевелятся. У меня тоже бывает замолчит, а иногда ну очень активен.
Так что давай не переживай, успокойся, и если так будет продолжаться, иди к врачу. 07.07.2004 09:21:16, Оптимистичная Рысь (27-я)
Все хорошо будет! У меня недавно то же самое было после того, как я сильно нервничала. Главное самой успокоиться, а малыш скорее всего спит, правильно Мэри сказала.
07.07.2004 09:04:41, Пиранья (38)

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


