Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК

ненавижу мужа

господи... кто бы знал как я ненавижу его... этого эгоиста... самовлюбленного маменькиного сынка... ууууууууууууу... поскорей бы 9 и уехать нахрен от него подальше
06.07.2004 08:39:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спокойнее, спокойнее нужно... Может, это гормон взыграл? Мне поплакать помогает, порыдаю полчасика - и потом понять не могу, чего так расстроилась:))) Потом думаю - а если бы в тот момент наворочала дел:))) 06.07.2004 12:10:34, Шарлотка
Оптимистичная Рысь (27-я)
Вот те утречко наступило. Что совсем так серьезно? Если он такой, сама ж выбирала, куда смотрела, когда за муж выходила.
Ну погоди, поговори с ним сегодня вечером, нельзя же вот так все ломать, тем более сейчас.
06.07.2004 09:40:23, Оптимистичная Рысь (27-я)
А не могут это быть беременные тараканы, бывают же периоды то плачешь то психуешь...и еще если раньше такое отношение было нормой(извиняюсь заранее)почему оно сейчас должно пройти...в положении то мы а не наши мужья..для них то изменений практически не произошло(для многих) мало мужчин входят в наше самочувствие и т.д. 06.07.2004 09:10:14, Manechka 36-я
KengaLU+2(36-я)
а замуж зачем выxодили? может развестись тогда? или 9-го ето и произойдёт? тогда поздравляю. жить в ненависте - бррр, не надо себя так мучить. 06.07.2004 08:48:02, KengaLU+2(36-я)
ЛЮСИК
да нет, 9 я только к маме уезжаю.
А вы любили бы мужа, который думал бы только о том, чтобы вкусно поесть (при чем в магазин не ходит, а я беременная должна все таскать), поспать, чтобы было все выстирано (а сам даже носка не постирает) и пр. Который никогда не думает больно мне или нет, если он как нибудь схватит? сейчас ушел на работу, а перед этим воевали с ним... так швырял как мог...
06.07.2004 08:52:22, ЛЮСИК
Не расстраивайся. Все пройдет, станет страшной скакой, что сейчас заставляет выть. Уговаривай и приказывай, горю сгинуть, а воле быть. Сердце охнет, душа ахнет,словно ты потерял ферзя. Эта жизнь посложнее шахмат, надо жить, не ходить нельзя. Боевого тебе настроения. Не грузись пока всякими неприятностями. У меня муж раньше тоже вредный был, а с годами становится лучше, добрее, более ответственным. Твоему поди лет23-25, так для мужика это не возраст, они еще дети безответственные в это время. Уедь от него, успокойся, посмотри на всю свою ситуацию со стороны, может не все так плохо, а может его поведение ты сама как-то спровоцировала, такое часто бывает. Не спеши с выводами. Желаю удачи. 06.07.2004 11:39:38, Кукла
А зачем вы замуж-то за него выходили? А беременнели? 06.07.2004 09:09:51, Jen-ka (37)
Мэри Поппинс
может тогда не уезжать, а сразу развестись? или ты думаешь что ребенок может его изменить? 06.07.2004 09:08:36, Мэри Поппинс
KengaLU+2(36-я)
я бы не любила. но я бы и замуж за такого не вышла бы. я вообще к замужеству в етот раз очень ответственно подxодила. 06.07.2004 08:58:38, KengaLU+2(36-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!