Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun (34)

Вес в 3 триместре

Вот беспокоит меня вопрос. Сижу в декрете уже 3 недели, и почти совсем не прибавляю. Сейчас вешу 67-67.2, до беременности было 57-58. К концу мая набрала порядка 8 кг, и с тех пор 1 кг. В течение 2 недель никакого прибавления, иногда вес убавляется, иногда стоит на месте, иногда прибавится, а потом оказывается вода это была. Беспокоит меня это - детеныш же должен расти! А почему вес не растет? И вроде не голодаю, просто есть сильно не хочется.
02.07.2004 19:40:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kisyonok (36)
Курьезная информация из моей личной жизни:)
Мой вес до первой беременности составлял 60 кг. Мне тады 17 лет было:) Этакий пухлый во всех местах подросток. Из роддома я вышла с сыном в 3,5 кг (не богатырь, но норму набрал) и весом 52 кг (не опечатка, именно 60 - до беременности, 52 - при выписке из роддома). Оба веса "запротоколированы" неоднократно, т.е. ошибки быть не могло. Потом я набрала вес до 58, пока кормила. И он больше не менялся. Похудела года 3 назад до 55 стабильных (само собой как-то).
А теперь вот беременная хожу, уже 70 кг в наличии...
02.07.2004 22:02:48, kisyonok (36)
в норме набор веса: 8-12 кг
02.07.2004 21:42:28, врач
NatDet (27)
самый большой "привес" во втором семестре, мне так врач сказала - а потом - так как ребенок растет и тебе меньше хочется есть - так как размер желудка уменьшается и ты не чувствуешь голода - следовательно меньше ешь. Раз так происходит - значит это нормально 02.07.2004 20:00:00, NatDet (27)
Mermaid
ОФФ.Нат, в альбоме повесила фотки Lynn Canyon Park. Заходи! И письмецо я тебе недавно накатала, получила? 02.07.2004 21:32:49, Mermaid
NatDet (27)
меня такими фотками не удивишь - они у меня есть в огромном количестве - вот лучше бы фотку нашего дома где мы жили прислала :-) или крылышек китайских или икры красной с лодок купленной - то есть свежей - не приготовленной - а то тут этого добра нет..
мы были на этом подвесном мосту через месяц как там девушка по имени Татьяна бросила ( уронила) свою годовалую дочку с моста этого.
02.07.2004 23:05:26, NatDet (27)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!