Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония (33)

Коляска-трансформер

Девочки!!!
Кто уже приобрел коляску или кто уже пользовался ими.
Вчера купили трансформер Польша TAKO. Это же маленький трактор! Или это мне только кажется пока она в комнате???
Кто знает какие "+" и "-" поделитесь, а?
http://www.happych.ru/internetm/?cpid=46062
02.07.2004 15:25:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin44(28)
у нас такого же класса трансформер, только купили. Заметила, что довольно тяжело везти, да и по ступенькам вверх не идет...
А в остальном- мне очень нравится. И цена нравится, так что вес потерплю, больше кг сбросим потом :))
04.07.2004 12:23:52, Merlin44(28)
Ольга Оводова
У меня ТАКО, но другая малость. Ездить-то она ездит, для этого большого ума не надо. А вот сложить ее в одиночку мне вообще не удается, в багажник запихивала, с пупа чуть не сорвалась.
Мне ее дали, поэтому неча коню в зубы смотреть, а покупать такую я бы не стала.
03.07.2004 00:19:05, Ольга Оводова
Зато ваш трактор по любому бездорожью пройдет :) У нас был трансформер Peg-Perego с маленькими колесиками с подруливанием, намучались жутко 02.07.2004 21:15:38, Домик
У меня с первым сыном был польский трансформер, я очень довольна осталась и в этот раз купила похожую. 02.07.2004 15:53:48, Пиранья (37)
Gekata
ой, обожаю эту калясочку! У меня пока не было опыта, но от многих слышала, что это реальный вездеходик :)
Минус только в том, что она тяжелее, чем простая сидячая или лежачая.

И еще существует мнение, что, как и любой предмет, совмещающий в себе некое кол-во функций - не столь надежен, как однофункциональный. Но, вероятно это просто мнение тех, кто покупает себе несколько колясок на разные периоды :))
02.07.2004 15:39:22, Gekata
А я собираюсь по второму разу свой трансформер использовать только колеса на большие поменяем. Он как новенький. 02.07.2004 21:17:25, Домик
я ее собираюсь покупать, но пока видела только на улице и в инете, а еще очень хвалили девочки из до года. 02.07.2004 15:35:53, HeNe (29)
Наташа (28)
Присоединяюсь к вопросу! мы тоже ее присмотрели но пока еще сомневаемся 02.07.2004 15:34:17, Наташа (28)
Бегония
Вот смотрю я на нее и все больше привыкаю. Нравицца!!!!
Посижу за компом, потом подойду покатаю, покачаю, потом опять по своим делам, а потом снова к ней летний вариант сделать, вернуть на зимний и обратно. Ляля.
Спасибо всем, кто ответил. Вы меня успокоили :)))
Завтра за кроваткой поеду.
З.Ы. новый вопрос - кокосовый матрас лучше ортопедического на пружинах?
02.07.2004 16:21:52, Бегония
Ангорка
Я слышала, что вообще лучше те матрасы, которые наполнены природными материалами: кокос, водоросли, гречневая шелуха ит.д. Хотя сейчас делают неплохие ортопедические, но они слишком (на мой взгляд) дороги, да и как они впитывают "влажные неожиданности"? Природные - классно! Лично у меня от первой дочечки остался водорослевый, второму оставили. 02.07.2004 18:31:19, Ангорка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!