Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а меня возьмете в свои ряды?
Всем привет! наконец-то у меня получилось зарегестрироваться на этой суперской конфе! читаю вас с 4-х неделек, а сейчас уже 11-я заканчивается! очень хочется общаться с будущими мамочками! Возьмите меня к себе!
02.07.2004 00:30:35, martyshonok
20 комментариев


Легкой тебе беременности, тем более, что уже скоро 2-й триместр:))) 02.07.2004 09:17:22, Оптимистичная Рысь (27-я)

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






