Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тесты и задержка...

Привет, будушим мамочкам!
Девочки, я вся в сметении, у меня задержка неделю, но ниодин тест ничего не может определить, раньше задержек небыло! Вот сижу, побаливает низ живота, а месячных всё нет и нет! Может кто знает или у кого тоже тесты не показывали беременость, может к врачу мне пора?! Я вся измучилась, боюсь, а может внематочная? ТТТЧНС!
01.07.2004 15:04:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стомчик
у меня тест где-то через 10 дней начал показывать, а УЗИ в 2 нед задержки уж точно показывает бер-ть 01.07.2004 23:37:49, Стомчик
Сашик
у меня тесты беременность не показывали. можно сдать анализ крови, но он внематочную не определит - просто покажет совершенно точно, есть ли беременность. УЗИ тоже не выход - на таком маленьком сроке внематочную мо быть еще и не видно. Я бы начала с анализа крови (или мочи) в любом случае. для успокоения... 01.07.2004 17:41:34, Сашик
У меня 2 раза тест выдавал ошибочный результат. Подожди еще неделю, затем смело иди к врачу. 01.07.2004 17:05:49, Sinichka
Kirushka
Внематочная тестом, вроде определяется как "беременность", а "сбои организма" всегда когда-то в первые бывают. ИМХО надо к врачу "пока не началось". 01.07.2004 16:51:32, Kirushka
Если тест не бракованный и ты правильно все делаешь, то вероятнее всего ты не беременная. Подожди еще пару дней и повтори тест. А еще лучше - иди к врачу, пусть посмотрит, УЗИ сделает, возможно есть проблемы с яичниками. 01.07.2004 16:21:15, Касьяна,,,^. .^,,,(18)
Тест - не 100% гарантия. У меня знакомые есть, у которых тесты ошибались, причем даже и в обратную сторону. Подожди еще недельку, а потом повтори тест. 01.07.2004 16:56:24, Пиранья (37)
У меня так было. Оказалась киста желтого тела. Проходит сама без лечения. Кстати, как только прошла (где-то месяц если не ошибаюсь) я и забеременела, а до этого было никак :-).
На внематочную не думайте, при ней тест положительный.
Желаю здоровья.
01.07.2004 16:02:00, Тася Л.
Таксь, нужно наверное на УЗИ 01.07.2004 15:18:11, Alencha (27)
fri
Попроси у врача направление на анализ крови на беременность - он точно покажет. 01.07.2004 15:15:05, fri
Gekata (13)
я могу ошибаться, но при внематочной боль такая, что сразу поймешь...

на счет задержки - сходи в инвитро или что-то типа того и сдай анализ крови на беременность - тесты довольно часто ошибаются :)
01.07.2004 15:12:09, Gekata (13)
Odyvanchik
обязательно покажись врачу, это может быть и беременность, тесты могут не сразу показывать после задержки, и дисфункция и еще при внематочной могут быть положительные тесты...так что, что бы не нервничать -скорее к врачу и на УЗИ!!!! 01.07.2004 15:11:54, Odyvanchik
УЗи еще ничего не покажет...у меня так же все было..и тянуло живот..очень похоже на беременность...а грудь не болит?
тест тоже пока ничего не покажет..надо ждать. А чтобы не тянуло живот - выпей но-шпу...
01.07.2004 15:16:10, Anastassia
Наташа (28)
у меня ничего тесты не покаэывали. более того когда я пришла к врачу она сказала что я 99.99% НЕ беремена. после этого я недели две курила периодически что-то праздновала (с алкоголем) пока токсикоз не начался :) и только тогда тест показал 2ую алую полоску. Так что к врачу пока не надо, а надо сдать кровь на анализ. этот на 100% скажет. или просто подождать и уже тогда к врачу. 01.07.2004 15:10:50, Наташа (28)
А в первую беременость , тест показал на третий день задержки.. 01.07.2004 15:20:22, Здешняя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!