Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Полнолуние и роды...

Вчера чтой-то не спалось. Глянула за окно - а там ЛУНА. Такая красивая и почти совсем пузатая :-)
Сегодня уточнила у свекрови - послезавтра будет полнолуние (2-го числа). Интересно, а сильно это повлияет на рождаемость?
Опять-таки, у меня 2-го числа "контрольный осмотр", плюс я к зубному-таки собралась %) Не хотелось бы начать рожать.. А ещё напрягаюсь, что в роддоме будет "аншлаг", и нам не хватит семейной палаты (и так заранее предупреждают, что может не хватить).
Как переждать полнолуние? ;)
Или это нереально?
Иришка вот тоже засобиралась...
30.06.2004 17:04:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потерпи немного с зубным, а то начнешь рожать прямо на кресле,прямо как в сериалах. А в полнолуние правда аншлаги в роддомах. 30.06.2004 23:28:06, Кукла
не про роды, но.... я в полнолуние попала в гинекологию ...киста разорвалась...и там много девочек с этим же лежали....а через неделю таких пациенток вообще не поступало....и за неделю до этого..нам тоже врач сказал, что именно в полнолуние у женщин чего-то происходит по гинекологической линии. 30.06.2004 23:21:53, малгося
fri
Ага-ага, в полнолуние-то все и рожают:) Кстати поэтому моя старшая и вылезла в 37 недель, а мелкая неделю пересидела - чтоб родиться ровно в полнолуние:) 30.06.2004 20:01:48, fri
Я прям в полнолуние и родила 30.06.2004 19:32:37, Poliva
А не подскажите где даты полнолуний посмотреть (прошлый год тоже интерисует ;-)? 30.06.2004 19:28:14, Eola
Irin (9)
Здесь можно рассчитать на любой месяц любого года.

Lilypie Baby Days
01.07.2004 11:13:19, Irin (9)
fotos(39)
Вот и мне подруга сказала,что в роддомах в полнолуние аншлаг:))).Ни за чтоб не подумала.Но на всякий случай приготовлюсь,а то активность родить моя спала. 30.06.2004 18:44:43, fotos(39)
kisyonok (36)
А мой доктор (на полном серьезе!) из паталогии никого в полнолуние не выписывает. Я имею в виду, если девушка лежит на сохранении с угрозой, то он в день полнолуния ни за что не выпишет. Говорит, у него за 17 лет работы достаточно статистики накопилось, что луна на женщин очень даже влияет:))) 30.06.2004 17:47:55, kisyonok (36)
Ал! Я знаешь как с первой полнолуние пережила? На гинипрале с но-шпой и лежала не двигаясь... Т.к. роддом должен был открыться только через день... :)) А сейчас, я уже согласная :) Вот посмотрю, подействует ли но-шпа, и дотянем ли мы до утра или ночь помчимся "знакомиться" :))
А в эту ночь и я плохо спала... До бродила с тренировочными, до дите просыпалось... Вообщем, дельного совета дать не могу... :)) Сама ща пойду пакетик перетряхну и дите соберу к бабушке... :)
30.06.2004 17:21:08, Иришка с детишком (Софья 1,9 г и пуз 38 нед)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!