Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (30)

Болит в области пупка...

девченки... скажите - это серьезно? и что это может быть?
потерпеть? или бежать к врачу и домой... (я на работе)
раньше такого не было....
29.06.2004 14:43:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, то это или нет, но мне подружка рассказывала, что у нее однажды в области пупка подкожная ткань (или что там еще) рвалась от натяжения и было очень больно. Теперь у нее в этом месте растяжки. 29.06.2004 15:23:33, Алена Ш. (26)
Butterfly(29)
не периживай, такое бывает, многим бандаж помогает. У самои побаливает когда живот вздут, но ничего не делаю... чтож это еше одна прелесть беременности:-) 29.06.2004 15:21:47, Butterfly(29)
LETO
да нет.. боль то колющая... как при болях в желудке.. только в области пупка...
не ноющая......
29.06.2004 15:27:12, LETO
Butterfly
тогда схoди к врачу 29.06.2004 17:53:14, Butterfly
Поройся в поиске, где то я что-то подобное уже видела. У меня было на уровне пупка, но вроде не такая боль, а когда нажимаешь как будто на синячок... 29.06.2004 17:09:59, Alencha (27)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!