Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata (12)

а расскажите на счет питания, у кого как было?

вот что интересно, как был аппетит на разных сроках (по триместрам, например)
Особенно интересно в первом триместре и на втором у не страдающих токсикозом.
Не знаю, есть ли связь с беременность, наверняка есть, но я в первый триместр ДИКО и ВСЕГДА хотела есть и ЕЛА!! а к концу, уже пару недель где-то аппетит заметно упал. Ем гораздо меньше... интересно, эт онормально?
28.06.2004 14:57:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я испытываю то же самое. Ела безостановочно, потому как токсикоз не мучал. И даже наела видимый живот... А теперь аппетит заметно упал.
Надеюсь, это у нас с вами нормально.
29.06.2004 04:09:40, nia(10)
KengaLU+2(35-я)
Токсикоза не было. В питании никакиx особыx перемен замечено не было. Единственное что, так ето мяса не особо xотелось. А в остальном никакого обжорства не наблюдалось. Ела и ем умеренно. 28.06.2004 17:17:51, KengaLU+2(35-я)
Летучая Мышка
Токсикоза не было. Ела раза в два меньше, чем обычно - не хотелось. Недели с 28й стала есть как раньше, до беременности. сейчас заканчивается 39я неделя, общая прибавка 5 кг 28.06.2004 15:44:41, Летучая Мышка
В первом триместре ела как оголодавшая всё подряд, токсикоза не было. Счас вообще мимо холодильника гуляю, пониаю что надо бы чего-то поесть, открою, закрою и ухожу. Летом вообще есть не хочется (мне лично) 28.06.2004 15:36:50, Lapushok (16)
fotos
Так то и был токсикоз. 28.06.2004 15:11:03, fotos
Gekata (12)
где! :)))) 28.06.2004 15:15:14, Gekata (12)
fri
А у меня и до и во время и после беременности аппетит просто жуткий:))) 28.06.2004 15:05:42, fri
Это очень даже правильно и нормально! :) организм, сам регулирует что и как и в каких кол-вах кушать... он силы на роды "экономит". И вообще, за месяц перед родами, врачи советуют особо желудок не загружать, да кушать не особо каллорийно, и так деть сильно вес прибавляет за последний месяц... 28.06.2004 15:03:19, Иришка с детишком (Софья 1,9 г и пуз 38 нед)
Gekata (12)
то, что сам регулирует - это точно! на днях я видеть не могла мясо, а последние 3 дня на завтра за обе щеки уплетаю ПШЕНУЮ КАШУ!!!!! ... попрбовал бы меня кто в обычном состоянии ею накормить........... :)) 28.06.2004 15:13:25, Gekata (12)
Akvarel' (18)
У меня абсолютно так-же !
А значит не волнуйся !
28.06.2004 15:02:00, Akvarel' (18)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!