Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antera (36-я)

В чем рожать - в линзах или очках?

Девочки, расскажите, кто что думает по этому поводу. Я все время в линзах, в очках уже неудобно ни ходить, ни машину водить. А как же в роддом ехать? Брать с собой очки и там менять линзы на очки или просто в линзах ехать? Не знаю.
24.06.2004 14:40:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ношу линзы уже 11 лет. Зрение минус 8, так что без линз просто "неадекватна сама себе". Поэтому вопроса, надевать линзы или нет, не стояло. Как же ребенка встречать, когда он в мир приходит. Слепой, что ли:)))У нас было плановое кесарево, муж в ужасе говорил, снимай линзы, нельзя на операцию. Настаивал, чтобы я спросила. Но я была непреклонна и не пожалела ни на минуту, что в линзах была весь процесс:). Очков у меня в природе не существует, вообще:)))) 24.06.2004 17:46:22, Ksus
я в роддом даже линзы не брала, взяла только очки ( хотя сама по жизни все вермя в линзах), но как то в роддоме не до них было:))) Вообщем очки обязательно на всякий случай берите они ж много места не занимают 24.06.2004 15:03:57, сияние
Я не знаю конечно, но мне кажется что тебе не пригодяться ни очки ни линзы. 24.06.2004 14:51:11, Конфеточка с Саняшкой
Antera (36-я)
А ребенка-то как буду разглядывать???? ))))))))))))))))) 24.06.2004 14:54:44, Antera (36-я)
IR
На ощупь :) когда на живот положат. 24.06.2004 16:18:37, IR
IR
Я возьму и то и то. Рожать скорее всего вообще слепой буду :) То есть, ежели в линзай некомфортно будет, сниму. Но очки точно мешать будут. 24.06.2004 14:49:57, IR
Я во второй раз забыла их снять, нисколько не помешали:)) 24.06.2004 16:39:12, GalaNTka
IR
Я думаю, что если будут мешать, сниму в процессе :)
Вернее, мешать они будут только если начнут сбиваться, а так они сами снимутся.
24.06.2004 16:43:22, IR
Я рожала в линзах)) Нормально.. Самые главные,сейчас, воспоминания -Это доча , рассмотренная отлично)) А вот сына (8 лет) видела в тумане. После родов никаких осложнений не было. Но все индивидуально. Минус 2,5. 24.06.2004 23:09:09, akei& Маняша (1г8 мес.)
IR
-2.5 я бы и не парилась :)
у меня - 3 на один глаз и -7 другой. Ну, в итоге на -3 вижу, надо будет - разгляжу.
25.06.2004 09:46:10, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!