Всем приветки!
Нам уже 30 неделек!
Мы активно растем, радостно пихаем маму, играем с папой в прятки (еще правда, в животе у мамы), спим очень мало, больше шебуршимся :) И мамин живот вырос на 7 кг в общей сложности.
а мама, я то есть:) сегодня сдала кучу анализов. И уже вовсю выбираю роддом.
Девочки, Кто что слышал о роддоме № 8, на м.Выхино?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Финиш - это замечательно! Поздравляю!
21.06.2004 17:36:29, Касьяна,,,^. .^,,,(17)
Молодцы! А сейчас время пойдет еще быстрее, чем после 20 - это я на себе убедилась... уже 37-я!!! :))
21.06.2004 16:27:06, Татьяна Б.(37-я)




Молодцы!поздравляем! теперь время полетит быстро-быстро!!
21.06.2004 13:28:07, Manechka(34-я)
хе-хе:)мы сейчас только начнем масе приданное закупать:) так что время - ой какое приятное!:))
21.06.2004 13:42:14, Maxima(30)

Читайте также
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
