Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Держите вора!

Спешу поделиться с родной конфой героическим поступком беременной женщины! Сегодня на выходе из аптеки предотвратила кражу. Впереди меня шла женщина с ребёнком на руках, сумка, как обычно, висит у неё сзади. А за ней выходит 2 цаганки, цивильно одетые. Так вот одна из них положила руку в пакет и через этот пакет лезет в сумку женщины с ребёнком. В аптеке двойные двери, женщина за одну из них прошла, цыганка руку отдёрнула. Я даже подумала, что мне показалось. Ан нет! Женщина выходит на крыльцо аптеки, цыганка опять к ней в сумку! Тут я не выдержала, схватила цаганку за её сумку и кричу женщине: "Проверьте сумку, она к вам лезла!" Та не поймёт в чём дело. Смотрит - сумка действительно открыта, но взять цыганка ничего не успела. Я же в сой адрес услышала кучу всего "самого приятно" от отрицания вины до мата и угроз стукнуть меня по животу. "Беременная дура" - самое мягкое из всего. Я пригрозила, что сейчас позову своего охранника (во ведь загнула! я с водителем мужа была, но он припарковался метрах в 20 от этого места) и громко позвала его по имени. Правда, цыганок я этим напугала и они решили ретироваться, издали ещё что-то мне сказав и даже типа плюнув в мою сторону. Я, не теряя присутствия духа, спокойно пошла и села в машину. Вот. Стоит добавить, что попытки кражи никто, кроме меня, не видел. А сама я была в подобной ситуации - тоже с ребёнком на руках, тоже сумка сзади, заходила в троллейбус и у меня стащили сотовый. Причём все видели и никто не отстановил ту цыганку, а сказали мне об этом уже в транспорте. Рассказала подруге о своём "подвиге". Она пошутила, что у меня в животе как минимум генерал ФСБ растёт!
17.06.2004 18:06:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Да уж генерал! Хотя все равно держись от цыган подальше, могут и стукнуть или еще чего.... 18.06.2004 10:53:35, Тыква
прелоняюсь перед отважной женщиной. 18.06.2004 10:29:58, HeNe (27)
korolka
Вот веть мать-героиня!:) 18.06.2004 10:02:12, korolka
Мэри Поппинс
Герой! А я вообще цыганок боюсь((( 18.06.2004 07:54:41, Мэри Поппинс
Очень отважный поступок!!!
Молощина!!!
18.06.2004 04:33:37, Гайка(25)
Glafira
В данном положении поступок действительно приравнивается к подвигу. Медаль!! 17.06.2004 18:51:34, Glafira
Какая молодец! 17.06.2004 18:36:41, Алена Ш. (24)
Мужественный поступок! Молодца! Ты все правильно сделала. 17.06.2004 18:18:55, musik(30)
Вот это да! Точно отважный деть поселился, борец за справедливость. А женщина, которую Вы спасли, Вам хоть спасибо сказала?

Это же какие нервы надо иметь, чтобы в такой ситуации с цыганками выяснять отношения!

Вы, наверно, не суеверный человек, и на всякие сплевываня и "сглазивания" внимания не обращаете!

В общем, Ваш ребенок должен гордиться такой смелой мамой!
17.06.2004 18:15:37, Амдерминец
Спасибо она мне не сказала, наверное, была слишком рада тому, что у неё ничего не украли. Домой я когда пришла, маме рассказала, она мне посоветовала святой водой умыться, что я и сделала. А пподружка моя, девушка верующая, сказала, что я богоугодное дело сделала, поэтому цыганка мне навредить никак не может. Хотя я об этом вреде подумала, но уже дома. Но что интересно, цыганка меня даже пальцем не тронула, только грозилась. 17.06.2004 23:29:13, Вера К. (31)
Талка
молодец!!! Я где-то слышала, что цыгане боятся проклятия беременной женщины. Поэтому может и ограничилась угрозами, чтобы в случае ее действий ты ей не сказала бы что-то, чего ей не хотелось бы слышать. 18.06.2004 10:25:38, Талка
Молодца! Герой! Правильно, так их, а то развелось и чувствуют себя безнаказанными, типа их боятся, цыганок этих... 17.06.2004 18:10:29, Alencha25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!