Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я за кулачками!
обошла сегодня остатки специалистов, завтра иду со всем этим в ЖК. Скажут результаты анализов, по одним очень очень волнуюсь - подержите пожалуйста кулачки, может, поможет???Еще у меня опять тараканы - думаю, вот , обошла опять всех спецов, а все ли в порядке с лялей? я так рада, что еще узи будет скоро...а то я от безызвестности ужастно мучаюсь!!!!
17.06.2004 13:02:36, Odyvanchik
13 комментариев
Не беспокойся зря, всё будет хорошо и с тобой и с масей!!! Удачи, держу кулачки!
17.06.2004 15:39:13, Lapushok (13)
Кулачки держу!!! Пусть все анализы окажутся в норме! А тараканов лучше гнать, сплошные переживания от них!
17.06.2004 15:10:07, Золотой Ключик (5)

Терпенья мать:))))) 17.06.2004 14:39:09, Оптимистичная Рысь (25-я)

И не переживай, всё у тебя замечательно будет!!! 17.06.2004 14:35:34, Nastyusha с Максимкой
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.