Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Форма животика

Девочки, у кого в животике уже известно кто сидит, или у кого опыт с первой деткой есть - хочется узнать ваше мнение по поводу соответствия пола ребенка и формы животика (с девочками - более круглые животики, а с мальчиками - торчащие вперед, более угловатые). У меня с первым мальчиком и у большинства моих знакомых, как правило, было так. А у вас?
14.06.2004 11:34:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас будет мальчик, фотки в реге :) Живота со спины вообще не видно 15.06.2004 13:31:21, Татьяна Б.(36-я)
Оба раза живот огурцом. Мальчик и ... мальчик (по 2-ум УЗИ). И лицо совсем не меняется. Так что на мне приметы работают, но я в них все равно не верю. 15.06.2004 00:03:43, Ируня(34)
Тыква
У меня с сыном живот появился только после 5 месяца, а счас сразу, причем растет как-то сверху из-под груди... и уже никак не скрыть, хотя всего 7 недель. Думаю, что будет девонька. 14.06.2004 23:00:31, Тыква
У меня тоже в этот раз ребра как-то мешаются, наклонятся уже сейчас тяжело. А с первым бегала как конь-огонь, правда и помоложе была:)) 15.06.2004 09:39:56, Алена Ш. (24)
Оп-па!Тоже семь недель - и брюхо! Прям из-под груди. Разглядываю, думаю, что ж там может быть, ребенок-то - несколько миллиметров!
А первый был сынок, живот появился тоже на 5 месяце и был огурчиком.
15.06.2004 03:37:28, nia(7)
У меня был живот вперед, но по-моему не совсем угловатый по форме, но и по бокам не расплывался. Со спины не очень-то мою беременность можно было рассмотреть. Не знаю, понятно ли объяснила :) В результате девочка. 14.06.2004 22:21:25, лучик и доченька
Майечка & маленький гномик
Торчал вперед- Кирюшка в итоге :)
Но мама говорит, что у нее со мной такой же был :)
14.06.2004 21:57:14, Майечка & маленький гномик
Мусулунга
У меня всегда был вперед. А уж когда с дочкой ходила - то мне все "знатоки" животов мальчика пророчили:) 14.06.2004 21:24:08, Мусулунга
Оба раза живот был одинаковый. Первый раз родилась дочка, второй раз сын. :-) 14.06.2004 19:09:34, Руфина
У меня оба раза абсолютно одинаковые животики (острые), но сейчас ношу дочь, уже два раза на УЗИ подтвердили. 14.06.2004 18:34:09, Жулик
Lanushka
Пока не родила второго - 2 недели осталось - сказать наверняка не могу. С певрой - с дочкой - всё было как надо: Маленький аккуратненький животик, видный со всех сторон, и со спины тоже.
Во вторую беременность живот вырос огромный, выпирающий вперед, угловатый какой-то...БЫла уверена что мальчик! А УЗИ вот в третий раз говорит что девка:-)))Вобщем, неразбериха полная
14.06.2004 17:07:15, Lanushka
Alienka (27)
У нас вроде говорят будет мальчик, а живот.... честно говоря бывает и такой равномерно размазанный, бывает и круглый, а бывает и вытянутый. Он я меня так часто меняет форму, что я даж ене могу сказать, какой он чаще, хотя всетаки навреное круглый он чаще. 14.06.2004 13:08:15, Alienka (27)
LOO(37-ая)
По всем моим наблюдениям за собой, за подругами и знакомыми, это полная ерунда :)))) Форма живота зависит от фигуры женщины, а также от формы и расположения ее матки и органов брюшной полости, но никак не от пола ребенка. Размер ребенка и количество вод вляют на размер живота, но не влияют на его форму. 14.06.2004 12:54:41, LOO(37-ая)
Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
у меня совпало))С сыном был как мячик спереди, даже талия сохранилась, с Яной - более круглый и всесторонний что ль)) 14.06.2004 12:31:12, Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
Julchen & Alice :)
а у нас был "мальчиковый живот" со спины у меня даже талия до 9 месяца соxранилась.))) а родилась Алиска, да и на УЗИ нам ее уже с 15 недели обещали 14.06.2004 12:14:01, Julchen & Alice :)
Juli+1
И у меня также, живот мальчиковый был, а получилась девочка:) 14.06.2004 18:10:27, Juli+1
Sonata (25)
У моей знакомой был мальчишеский живот,вперед торчал, а родилась девочка..так что только по форме живота судить нельзя 14.06.2004 11:43:48, Sonata (25)
U menja toze ocen malciseskij zyvot.Uzi uze 5 raz pokazalo toze malcika i ja sama videla nase dostoinstvo,daze fotka est'Nu a esli roditsja devocka,tak ja togda uze ne znau.A voobsce to pravilno,cto zyvotam nelzja verit,daze uzi. 14.06.2004 12:11:41, Marina.20 let


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!