Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера я сожрала КИЛОГРАММ соленых грузде

Вчера я сожрала КИЛОГРАММ соленых груздей со сметаной.
К вечеру чуть не сдохла! :)) Грибами меня расперло сразу до размера 5-го месяца :) Было больно и тошно.

А в первую беременность я намазывала малиновое варенье прямо на копченую колбасу и наслаждалась таким бутербродом.

А вас мучают навязчивые вкусовые желания?
11.06.2004 04:37:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анчик
Только что съела две помидроки, закусила их яблочком и молочным десерьом и запила молочком. Бурлит. А из навязчивых желаний имею скорее антижелание - никогда ни в каком виде не могу даже нюхать мясо и его разновдности - сосиски, к примеру или горячо любимые "всуе" голубцы. Интересно, когда-нибудь пройдет? 11.06.2004 10:45:11, анчик
Пройдет пройдет, я в начале тожемясо видеть не могла! 11.06.2004 10:48:50, Alencha
Нее, меня наоборот на здоровую пищу тянет - овощи-фрукты свежие, курицу вареную.
Нагрузочку на печень ты себе вчера недетскую создала, нужно все таки поаккуратней.
11.06.2004 09:50:12, Колокольчик-Ло
Ну блин, какая ж я неграмотная все-таки. Думала, все полезно, что в рот полезло :) 11.06.2004 10:18:16, nia(6)
Оптимистичная Рысь (24-я)
О, точно, и меня на вареную курицу и мименно белое мясо, а раньше только бедра подавай :))
Но сейчас уже все нормализовалось. Ем в общем то как и всегда.
11.06.2004 09:51:31, Оптимистичная Рысь (24-я)
А я тоже сейчас все ем, особенно хорошо идет черешня и мороженое - прохладненько и сладенько. 11.06.2004 09:54:05, Колокольчик-Ло
Ага! Только у меня вишня и мороженное! 11.06.2004 10:08:02, Alencha
Стю (22)
а еще лучше вперемешку =)) ням 11.06.2004 09:57:15, Стю (22)
Оптимистичная Рысь (24-я)
Ну просто в тему:)))) Вчера сижу, и вдруг захотела мороженного, веренее коктеля. Время 23.00, муж должен приехать из командировки. Звоню ему и прошу купить. Так что вчера ночью уже наслаждалась коткелем:)))) Мняка:)))))
P.S.Я мороденное с детства не очень люблю. Все удивляются, а тут........
11.06.2004 09:56:32, Оптимистичная Рысь (24-я)
и я не люблю мороженное, а вот коктейль..... 11.06.2004 10:40:58, HeNe (26)
Пойду-ка я в холодильник за мороженым! 11.06.2004 10:09:52, Alencha
Оптимистичная Рысь (24-я)
А чего ж так мало то?:)))))
Не, ты давай думай, теперь то не одна, чего есть то. А то будет расстройство желудка.
А я в начале беременности только мясо не могла есть, при чем я с детства мясная душа. Сейчас уже опят ьем. И навораивала помидору с майонезом и макароны с сыром.А так ничего оособенного не было.
Но вот до сих пор не могу почему то есть амлет:((. Хоят просто яйца и молоко ем.
11.06.2004 09:30:36, Оптимистичная Рысь (24-я)
Не, такого у меня не было, ужасть! Обжираться - такое да, но нормальными продуктами. Ты притормози хоть немножко, нельзя ж так над собой издеваться! 11.06.2004 08:44:44, Alencha24


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!