Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поменять поликлинику

Здравствуйте!
Я живу в Моск. области. Мытищинский район, п. Поведники. У нас есть поликлиника, но там всего 2 специалиста, гинеколога нет.. Отправляют в поликлинику в Москву в п. Северный, но там тоже нет всех специалистов да и уровень врачей желает лучшего.. Мы находимся ближе к Москве (11 км от МКАД), и естественно в Москву ездить ближе и удобнее чем в Мытищи.
Подскажите можно ли наблюдаться в поликлинике в Москве, в которой есть необходимые специалисты и находится не так далеко.
Спасибо.
08.06.2004 14:02:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только по месту жительства тебя или мужа, если например у тебя муж прописан в москве, то можешь в его ЖК наблюдаться, но надо прийти с паспотрами и писать заявление, а во всех полюсах страхования на работе оговорено что беременность наблюдается только до 8 недель. в таком случаем ихмо лучше в планый центр или контракт на ведение беременности. 08.06.2004 16:57:13, HeNe (26)
По месту работы попросите внести в полис обязательного медицинского страхования адрес (якобы вы теперь там снимаете жильё), котороый относится к ведению понравившейся вам поликлинике. И вы получите возможность в ней наблюдаться так сказать "по месту фактического пребывания". Ясное дело проверять, где вы реально проживаете никто не будет. 08.06.2004 15:47:11, Ариадна2
Точно не помню, но кажется, что здесь была статья о том, что беременных должны обслуживать и прикреплять на ведение беременности в любой выбранной ими ЖК. Это как раз о тех, кто из ПОдмосковья. Меня тоже это волнует, т.к. скоро предстоит переезд и о качестве мед.помощи в месте нового жилья остается только вздыхать :( Думаю можно позвонить в Мин-во здравоохранения в .Москве и задать этот вопрос - наверняка смогут чем-то помочь. 08.06.2004 14:57:15, Mar
Точно не знаю,но наверное только за денежку. 08.06.2004 14:39:49, Lenutsa (33-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!